(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Популярные места в Хельсинки

В историческом районе столицы Финляндии находится парк Эспланды. В парке расположены ресторан Капелли, памятник Людвигу Рунебергу, разнообразные фонтаны. Один из фонтанов является настоящим украшением парка. Он представлен в виде бронзовой обнаженной нимфы.

Популярные места в Хельсинки

На берегу морского залива находится Рыночная площадь. Это самое оживленное место в столице. Здесь продают самые разнообразные продукты, сувениры. Очень интересно в этом месте зимой. В эту пору рыночная площадь превращается в Рождественский рынок.

Популярные места в Хельсинки

Если вы приехали на отдых в Хельсинки с детишками, то обязательно посетите парк развлечений Линнанмяки. В парке расположены разнообразные аттракционы, рестораны и кафе. А так же зал с игровыми автоматами, смотровая башня и океанариум.

Популярные места в Хельсинки

На западе города находится остров Сеурасаари. Это своеобразный музей под открытым небом. Здесь можно прогуляться вдоль старинных улочек, полюбоваться уникальными постройками домов, ферм, мельниц, конюшен и лодочных сараев. На острове есть кафе, Музей президента Финляндии Урхо Кекконена.

Популярные места в Хельсинки

В центре Хельсинки находится музей искусства Киасма. Здесь проводятся разнообразные выставки, есть книжные магазины, сувенирные лавки, комнаты для детишек.

Популярные места в Хельсинки

В нашей жизни случаются неприятные ситуации, которые доставляют нам массу неудобств и серьёзный вред здоровью. Переломы костей относятся к таковым случаям, поэтому важно быть информированным на этот счёт, то есть знать, куда обратиться при возникновении перелома. Если вас интересует цена МРТ тазобедренного сустава , то вы можете узнать её, воспользовавшись услугами сайта нашей клиники.
30 мая 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня