(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Почему стоит посетить Мальдивские острова?

Почему стоит посетить Мальдивские острова?

Почти каждый из нас, где-нибудь слышал о Мальдивских островах. Либо с рассказов друзей, или новостей по телевизору. Видел огромные билборды, зазывающие отдыхать именно там. Чаще всего, в новостях и на билбордах, цитируют номера отелей, или рекламируют какое-то конкретное место. Но на самом деле и половины людей, слышащих о Мальдивских островах, не знают, чем богат этот курорт. Почему является столь известным, и пользуется такой популярностью.

Дело в том, что данные острова представляют собой необыкновенный край. Почему необыкновенный? В отличие от многих других туристических мест, здесь можно отдыхать в любое время года. Поскольку, Мальдивская местность расположена на экваторе, стабильность теплых температур неизбежна. В среднем, атмосферная температура составляет 30 градусов, а водная - 25 градусов. Также, довольно большой показатель разнообразных курортов, которых насчитывается около 45. Благоприятная атмосфера теплых температур воздуха и вод, далеко не единственное достоинство этого места. Острова, омываются Индийским океаном. Моря которого представляют собой райское местечко для любителей дайвинга и просто поплавать. Помимо золотистых пляжей и необыкновенного водного мира, здесь вас также ждет:
  • Подводный ресторан.
  • Возможность почувствовать себя героем, проводя день на необитаемом острове.
  • Наличие сети магазинов с мировыми брендами, то есть изысканный шопинг.
  • Различные спа салоны.
  • Уникальные романтические места.
Чтобы попасть в это райское местечко, необходимо преодолеть довольно длинный путь. Первоначально, нужно добраться в основной аэропорт Мали. Там, пересесть на еще один самолет. Почти каждому курорту, отведен свой личный рейс. Поэтому, необходимо выбрать именно тот самолет, что ведет к вашему курорту. Когда, вы прибудете в нужное место, не забудьте учесть один очень важный факт. Он впечатляет множество туристов. В любом туристическом месте Мальдив, не приветствуются большие чаевые. Они должны составлять не более 3-5% от стоимости предоставленной вам услуги. Поэтому, несмотря на наличие чаевых, отношение персонала всегда на высшем уровне.

Современный рынок грузоперевозок позволяет использовать любой транспорт, для доставки любых грузов на территорию других стран. Международные авиаперевозки грузов - это один из таких подвидов, при котором используют самолеты для доставки крупногабаритных грузов, а также более ломких грузов, которые не могут доставить при помощи корабля или автотранспорта.
23 мая 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня