(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Номера класса "Супериор"

Номера класса "Супериор"

 

Если Вы ищете комфортное место для временного проживания в деловой командировке или в путешествии, то лучший вариант для Вас - номер супериор, который предоставляет, например, "Деметра Арт Отель" в Санкт-Петербурге. В просторной оборудованной со вкусом комнате:

  • Вы сможете выбрать kingsize –двуспальную кровать, или  twins размещение - две раздельных.
  • Натуральная деревянная мебель от итальянской фирмы отличается не только стильным видом, но и высоким качеством, что особенно важно для той же кровати. Уместные аксессуары не переполняют обстановку излишними деталями.
  • Удачное разделение функциональных зон позволяет организовать полноценный досуг семейной пары или обособленных постояльцев.
  • Уюта номеру в отеле супериор придает мягкая цветовая гармония текстиля, стен и мебели.
  • При соединении комнаты с номером Классик получается не просто двухместное размещение, а удобное пространство для целой семьи с детьми.
  • Постояльцам-эстетам придется по вкусу номер в верхнем этаже, с балконом или изящным эркером. Из него открывается вид на живописную перспективу города.
  • Каждый номер обязательно оснащен кондиционером, спутниковым ТВ, WI-FI, минибаром и сейфом.
  • Современная ванная комната оборудована удобной качественной сантехникой и

снабжена необходимыми средствами гигиены, полотенцами и тапочками.

Более подробно ознакомиться с обустройством superior номеров в отеле можно из 3D-тура по его территории и помещениям.

Изысканный дизайн каждого этажа может быть выполнен в стиле барокко, модерна или классики. Целостная картина дополняется живописными полотнами от питерских музеев, например - «Эрарты». Ведь это самый большой музей современного российского искусства, в котором собрана богатая коллекция произведений художников, творивших в России последние полвека. Само его название музея переводится с латинского как «время искусства». И для людей, которые любят и ценят искусство, оно способно стать частью жизни, сделать ее более интересной, а их самих -  более счастливыми. Целью экспонирования полотен является продвижение российского изобразительного искусства, максимальное увеличение аудитории, интересующейся современным искусством.   Картины очень органично вписались в стильную, элегантную, необычную обстановку номеров, сделали более завершенным дизайн отеля. И как же приятно гостям, что они могут получить частичку этого величественного города, купив любые понравившиеся принты. Для этого нужно обратиться к сотрудникам отеля на ресепшн. А просто поселившись в любом номере, можно воспользоваться скидкой в 10 процентов на стоимость билета в музей «Эрарта», в котором можно будет познакомиться с полной коллекцией его картин.

Кроме стандартного сервиса, в отеле Вам окажут дополнительные услуги в виде химчистки и прачечной, заказа такси и трансфера, бронирования билетов на все виды транспорта, в театр и кино. Представители делового мира получат необходимые бизнес услуги и сопровождение, возможность работы в конференц-зале. Внимательные служащие отеля помогут с организацией экскурсий, праздников и даже сюрпризов с услугой «романтический номер»: украсят комнату цветами, организуют стол с фруктами и шампанским, завтраком в номер. Кстати, гостям придутся по душе добротные блюда в ресторане отеля и приятная атмосфера, царящая в  лобби-баре. А полная защищенность клиентов, обеспеченная системами безопасности отеля, довершит ощущение комфорта и домашнего уюта в этой гостинице. Служащие более подробно расскажут Вам о расценках и системе скидок, а также помогут заказать номер в отеле. До встречи!

 

19 марта 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня