(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Восхитительный и непосредственный Таиланд

Таиланд – страна развлечений, красок и вкусов, страна с массой достопримечательностей, страна , которую называют раем в миниатюре. Здесь туристов ждут неизменно солнечные дни, восхитительная тропическая зелень, россыпь белоснежных и золотистых песчаных пляжей и бирюзовая водная гладь.

Восхитительный и непосредственный Таиланд

Таиланд – страна, которая характеризуется детской непосредственностью и искренностью. Попадая сюда однажды, уже невозможно забыть все то, что было пройдено, пережито, прочувствовано за несколько дней отпуска. Кроме того, каждому гостю в Таиланде предложат все самое лучшее – современный сервис, комфортабельные отели, исторические и природные красоты.

Восхитительный и непосредственный Таиланд

Развлекательная инфраструктура страны здесь на высоком уровне. Вас ждут многочисленные экскурсионные программы по природным, историческим и религиозным достопримечательностям, кроме того – водные развлечения на любой вкус (морские путешествия, дайвинг, виндсерфинг), а еще – рестораны с удивительным вкусовым разнообразием тайской, европейской и международной кухни.

Восхитительный и непосредственный Таиланд

Главные курорты страны сосредотачиваются на островах Пхукет, Ланта, Самуи. Многие же из островов открылись для туристов совсем недавно, а посему готовы предложить не только высококлассный сервис, но и первозданную природу и дикие пляжи.

Восхитительный и непосредственный Таиланд


 

Монеты в течение столетий были одним из наиболее излюбленных объектов для коллекционирования. Монеты Казахстана - это прежде всего огромное многообразие. Здесь Вы найдете изображения животных и птиц, героев сказок и фольклорных персонажей, городов, знаменитых людей. Многих порадуют серии, посвященные космосу или национальным праздникам.



07 марта 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня