(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Куда поехать в отпуск в 2014 году

Сикким – штат в Индии, который признан самым чистым в стране и таким, который имеет самый инновационный туристический проект. Понравится отдых здесь тем людям, которые любят и ценят зеленый туризм, ведь в этом регионе активно растет органическое земледелие, а на рынках предлагают продукты только местного производства.

Куда поехать в отпуск в 2014 году

Кимберли – регион Австралии, который предлагает уединение и знакомство с удивительной и красивой природой континента. Здесь природа сохранена в том же виде, в котором она была многими веками ранее. К слову, выбирать для посещения этого региона следует время с апреля по октябрь, иначе рискуете попасть под проливные дожди. Ко всему, лучше уже сейчас познакомиться с этим местом на Земле – пока здесь не так много туристов.

Куда поехать в отпуск в 2014 году

Йоркшир – район Англии, который славиться природной красотой, неизменными джентльменскими традициями, достопримечательностями, которых из года с год становится все больше. Здесь стоит особое внимание уделить галерее в Вейкфилде, СПА-курорту Харрогейт, городу Брэдфорд, вересковым пустошам и ресторанам, которые обладают «мишленовской звездой».

Куда поехать в отпуск в 2014 году

Хокурику – регион Японии, расположенный на западе Хонсю меж Японскими Альпами и Японским морем. Здесь все дышит древней историей, веет неповторимой культурой, поражает красотой. Столица Хокурику порадует удивительно красивыми парками и дворцами, а подчас других путешествий вы сможете увидеть потрясающие пейзажи, посетить горячие минеральные источники, расположится с современных отелях Кага.

Куда поехать в отпуск в 2014 году

Повышение уровня жизни позволяет накопить некоторую сумму свободных денег, которые можно положить на депозит. Но инвестировать свободные деньги лучше, чем вклад в банке. Вклад в банке может быть заморожен, проценты может "съесть" инфляция, а инвестиции в бизнес всегда приносят доход. Но в этом случае возникает проблема выбора объекта инвестирования, для решения которой без помощи профессионалов не обойтись.
28 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня