(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Выбираем отели Киева недорого

Выбираем отели Киева недорого

 

История Киева насчитывает множество веков. Этот город, стоящий на пересечении торговых путей, всегда радовался гостям, гостеприимно принимал представителей самых разных народов. И сегодня в город ежедневно приезжают тысячи людей из ближних и дальних стран. Киев – это город храмов и музеев, торговых центров и университетов, в нем находятся центральные офисы крупнейших промышленных компаний и художественные галереи, памятники архитектуры различных эпох и стилей. Иначе говоря, в Киеве есть что посмотреть. Стоит отметить, что современный Киев ничуть не менее привлекателен, чем древний. Именно причудливое сочетание старинных построек и современных зданий придает ему очарование. Купола церквей и храмов, сияющие золотом на фоне современных стеклянно-бетонных строений, словно парят над городом.

Самой древней частью города считается Подол, откуда, по историческим данным, взял свое начало Киев. Современный Киев начинается от Золотых ворот. Это город искусства, науки и образования, именно здесь расположены Киевский Университет, Академия Наук и Национальная Опера. В центральной части столицы Украины, неподалеку от Крещатика, расположены административные здания, крупнейшие торговые и бизнес-центры, офисы компаний и банковские учреждения. Именно в этой части столицы предпочитают останавливаться бизнесмены, деловые люди и командировочные, оптимальным вариантом для которых являются отели Киева недорого берущие за проживание.

Мини-отель «Евроотель» расположен в центре столицы Украины в современном высотном здании, поэтому гости города, занявшие номер на одном из верхних этажей, могут наслаждаться великолепной панорамой. Здание оборудовано лифтами, и подняться на верхний этаж не составит для проживающих в отеле ни малейшего труда. Все номера отеля, независимо от категории, отличаются прекрасной планировкой и современным дизайном интерьера. Комфортная мебель, современная сантехника, высокоскоростной интернет имеются в номерах всех категорий: от эконом класса до студио. Более подробно об этом вы узнаете здесь http://kievhotel.net.ua/discounts/deshevo-oteli.html.

Клиенты, проживающие в «Евроотеле», могут самостоятельно готовить себе завтраки, обеды и ужины. Ведь все номера оборудованы обустроенными кухнями. Приобрести продукты и другие необходимые товары можно в расположенных поблизости магазинах, а также на рынке. Высокое качество обслуживания в сочетании с низкой стоимостью проживания является преимуществом мини-отеля «Евроотель».

27 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня