(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Романтичные места для медового месяца

Швейцарская Женева – изысканный и шикарный город, который как будто создан для медового месяца. Романтическую атмосферу здесь создают зеркальные озера, восхитительные водопады, средневековые замки, и, конечно же, круизы по Женевскому озеру.

Романтичные места для медового месяца

Любителям экзотики придется по душе медовый месяц в Таиланде. Прекрасный климат и чудесная природа с каждым годом делает эту страну особенно популярной. Особой романтикой здесь славиться остров Пхукет, на котором молодой паре откроется чудный мир тайской природы, множество интереснейших историй, а также белоснежные пляжи и кристальные водопады.

Романтичные места для медового месяца

Незабываемым и, одновременно, экономным медовый месяц получиться на Кипре. Отправляясь в такое путешествие, молодоженам можно будет забыть о всех мелочах, ведь тут о вас позаботятся по полной программе: предложат прокат нарядов, украсят номер и принесут цветы, преподнесут фрукты и торт.

Романтичные места для медового месяца

Отменный медовый месяц можно провести и в Египте. Тут вас порадуют высоким уровнем обслуживания, экзотическими экскурсиями, потрясающими развлекательными программами. А что еще нужно для молодоженов, как не развлечения, экзотика и романтика?

Романтичные места для медового месяца

И, конечно же, не стоит забывать о самых романтичных городах мира – Париже и Венеции, где все просто таки располагает к себе. Это те места на земле, где вам не придется скрывать чувства и не нужно будет сдерживать эмоции. Вы будете просто наслаждаться друг другом, вашим медовым месяцем, и изумительной романтикой этих мест.

Романтичные места для медового месяца


Многие люди, которые любят отдыхать в жарких курортных странах, обычно посещают не только пляжные места, но также и многие достопримечательности данного государства. Если вы хотите посетить Испанию и отдохнуть на острове Тенерифе, то вы вполне можете обратиться за услугами гида и обратиться к нему через сайт GidTenerife.ru, который покажет вам многие места, которые вы сможете увидеть в данной стране.
14 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня