(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Лучшие экскурсии по Сицилии

Сицилия – не просто остров, не только роскошные пляжи с чистейшим морем, не только родина вулкана Этна. Сицилия – это еще и памятники истории, которые позволят вам пройтись по замечательным экскурсиям. Что же стоит посмотреть на этом острове – читаем далее.

Лучшие экскурсии по Сицилии

Древнегреческая Сицилия. По всему острову здесь разбросаны многочисленные достопримечательности, которые завораживают своим уровнем художественности. Это и Храмы с Агридженте и Селинунте, и Театр в Таормине, Храм и Театр в Седжесте, Храм Аполлона и Театр в Сиракузах. Большинство их них были построены в дорический период, и именно они придают острову по-настоящему «греческий вид».

Лучшие экскурсии по Сицилии

Сицилия эпохи норманнов. Главная достопримечательность этой эпохи – город Чефалу и его Кафедральный собор, построенный в 9 веке. Его относят к самым прекрасным соборам мира, выполненным в романском стиле. Сам же город Чефалу – это гармоничное соединение разных периодов, кои придают городу особый средневековый колорит.

Лучшие экскурсии по Сицилии

Сицилия средневековая. Город Эриче – уникальный город на острове, который окружен неприступной стеной, и который переносит туристов на множество лет назад. Первые упоминания об этом месте встречаются еще в 5 веке до н.э. Знаменит город своими ликерами, сладкими марципанами, полосатыми ковриками.

Лучшие экскурсии по Сицилии

Сицилия столичная. Город Палермо – город-музей под открытым небом. Именно в этих местах оставили свои сокровища многие древние цивилизации. Так что не зря Палермо признали одной из столиц искусств, и это уже повод посетить его.

Лучшие экскурсии по Сицилии


 На сегодняшний день многие люди считаются, что Мальдивы это лучшее место для отдыха. Если вы планируете найти более детальную информацию об этом курорте, тогда необходимо перейти на www.otdih-na-maldivah.ru. Преимущества отдыха: 1. Здесь вы можете встретить только лучшие пляжи. 2. Подводный мир, которого больше нигде не встретишь. 3. Здесь вы можете встретить невероятный климат. Это основные причины отдыха на этом курорте. Перед поездкой, вам обязательно необходимо определиться с выбором отеля. На сегодняшний день здесь существует огромное количество разнообразных отелей, которые способны удивить каждого туриста.
08 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня