(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Незабываемый отдых в Бахрейне

Бахрейн сегодня – это отдых не только для граждан Саудовской Аравии, но и популярное место отдыха для европейцев. Каждый год сюда приезжает все большее число туристов, чтобы прикоснуться к удивительному миру Востока, и узнать, что такое удивительное Королевство Бахрейн.

Незабываемый отдых в Бахрейне

Отдых в Бахрейне – это, в первую очередь, пляжный отдых, ведь солнце здесь радует туристов круглый год, а чудесной погодой можно наслаждаться круглые сутки. Известно это место чудесными песчаными, скалистыми и галечными пляжами, как говориться, кому и что по душе. Великолепием поражает и подводный мир Бахрейна – его коралловые рифы и всевозможные водные обитатели.

Незабываемый отдых в Бахрейне

Во время свободное от купания и загорания здесь можно посетить интересные места, заказав специальные экскурсионные поездки. Кстати, уникальна эта страна и тем, что в ней вас никто не тронет, так как в Бахрейне самый низкий уровень преступности в мире. При этом, важно учитывать, что в королевстве есть запрет на фотографирование некоторых объектов, в частности резиденции эмира и большинства мечетей.

Незабываемый отдых в Бахрейне

Особый интерес для туристов в Бахрейне представляют музеи, и, несомненно, комплекс Байт Аль-Каран, церковь Сакред-Херт, арабский форт Арад. Все названные достопримечательности находятся в городе Манам, который известен миру полнотой контрастов. Здесь гармонично соединяются старинные постройки и современные небоскребы, местные рынки и модные бутики.

Незабываемый отдых в Бахрейне

Незабываемый отдых в Бахрейне

Незабываемый отдых в Бахрейне


Идеальное средство для снятия усталости, позволяющее ещё и хорошенько расслабиться - это массажеры. Они позволят делать массаж в любое время суток без существенных затрат за услуги массажиста. Большой ассортимент массажёров для различных частей тела обеспечит наилучший выбор в плане индивидуальных потребностей любого человека.
01 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня