(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

ТОП 5 изюминок Львова

ТОП 5 изюминок Львова 

Как многим известно, Львов - архитектурная и культурная столица Украины. Тысячи туристов посещают этот город каждый день. Но куда же пойти, что интересное посмотреть, что бы было что рассказать знакомым и друзьям? В данной статье собраны наиболее интересные места Львова.

ТОП 5 изюминок Львова

Первое, и наверное самое интересное место во Львове, - это кофейная копь. Она убеждает всех что кофе растет не на кофейных кустах, а добывается под землей. Возможно вы скажете, что здесь интересного. Так надевайте шахтерскую каску, берите лампу в руки и пробуйте убедится в этом сами. Суровые и молчаливые шахтеры вам в этом помогут. После того, как вам удастся добыть кофе вы можете приготовить его себе и сами попробовать.

ТОП 5 изюминок Львова

Для тех, кто обожает адреналин, подойдет "Крийивка". Это. по сути, простой ресторан, который гости обожают из-за его эпатажности. Вы имеете возможность пострелять в тире, при необычном оформлении.
Третьей интересной изюминкой можно назвать скульптуры в городе. Каждая скульптура либо хочет что бы её погладили, либо посидели на ней. К примеру, у Доминиканского собора вы можете потереть палец или нос лемскому художнику. Ну а если вы гражданин без комплексов, можете засунуть руку в карман Леопольду фон Мазоху, да да, вы правильно прочитали, гражданин без комплексов, ведь засунув руку туда вы ощутите нечто интересное. Есть еще и ресторан "Кумпель", в котором находится "Пивная сися". Почему она называется именно так? Да потому что, если вы правильно погладите так званную сисю, она выдаст вам немного пива.

ТОП 5 изюминок Львова

Весь город освещен и интересен, но хочется куда-то где потемнее и поинтереснее. Предлагаю прогуляться по реке Полтва, которая течет под Львовом. Так получилось, что в ХІХ веке она была загнана под землю. Для этого было довольно таки достаточно причин.
И последнее в данном списке изюминок - "Сквозняк". Это с виду простой магазин. который находится на проспекте Тараса Шевченко. Его "фишка" в кофе, который готовится в соседних кофейнях, ну и естественно здесь. Уже много лет здесь собирается различная публика, к примеру художники, деляги, неформальная молодежь. Каждый из них имеет свою территорию. Да не бойтесь вы, не тронут вас здесь.
И в конечном итоге, что можно сказать о Львове. Это довольно таки интересный город, с разнообразными людьми. На мой взгляд, Львов должен посетить каждый...
 
Самым быстрым способом передвижения по миру являются авиаперелеты. Но в некоторых случаях пассажиров не устраивает время рейса или же на подходящем рейсе не хватает мест для большой группы людей. В этом случае лучше заказать чартерный рейс, который может осуществить компания Рус Вип Авиа, и с комфортом долететь до пункта назначения в удобное время без лишних людей на борту. При этом время в полете можно плодотворно использовать.
25 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня