(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отдых в Гостевом Доме

Отдых в Гостевом Доме

 

Каждого туриста ждет незабываемы курорт с романтическими нотами и незабываемыми приключениями, где каждого путешественника встретят благосклонно и с высоким уровнем сервиса. В этом месте будут проведены самые незабываемые часы и минуты, которые наполнятся покоем и тишиной.

 Каждый турист получит максимум удовольствия выбрав - Отдых в Витязево Гостевой дом Роял, так как каждого гостя ждет непревзойденный сервис и множество вариантов интересного времяпровождения. Только в этом месте можно провести такой отпуск, во время которого тело и душа расслабятся по максимуму и отдохнут от городского шума. 

Июль 2012 лета был ознаменован изобретением четырехэтажного Гостевого жилья «Royal»! Данный случай - один с наиболее радостных и незабываемых не только для работников, но также и для гостей, которые становятся настоящими товарищами гостевого дома.

Гостевой домик «Royal» Витязево – это самая прекрасная и благополучная комбинация расположения, удобства обстановки и обслуживания.

Новая, богатая гостиница имеет отменную строительную манеру, а также неповторимую внутреннюю отделку. Каждому туристу предлагается комфортабельное размещение и самые необыкновенные ощущения на протяжении всего отдыха.

Конгресс-холл – свободное королевство элегантности с живописным трехуровневым потолком с подсветкой, зона гостевого жилья совмещает в себя микробассейн с детским отделением, гейзером и подогревом, приятную зону развлечения с шезлонгами, столики и зонты. Автостоянка на территории отеля дает возможность оставить авто в целости и сохранности на любое время.

на территории присутствует детская терраса для игр, забав и отдыха малышей. Самыми популярными по праву являются экскурсионные путешествия – достаточно модное и  любопытное направление курортного досуга. Можно побывать в Африканском селе, пойти в тур по Абхазии, завести знакомство с природными окрестностями и красой регионального рельефа.

Событием лета в Витязево является открытие нового аквапарка «Олимпия». Это зона здравого и живого развлечения, а также точка встречи веселья и детского хохота. Посещение аквапарка принесет массу положительной энергии. Он расположился на расстоянии пятиминутной езды от гостевого дома.

Курорт может предложить массу возможностей как для веселого семейного, так и для спокойного индивидуального отдыха. Здесь есть развлечения на любой вкус, которые можно пробовать каждый день. Это по праву отличный отдых, который можно комбинировать с играми и интеллектуальным развитием.
31 октября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня