(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Развлечения в Доминиканской республике

Совершенно очевидно, что Доминикана сегодня считается очень популярным местом для отменного отдыха. Ведь она потрясает развитой инфраструктурой, восхитительным сервисом и прекрасными условиями для разнопланового досуга. Практически все курорты Доминиканской республики могут предложить туристам виндсерфинг, яхтинг, рафтинг и другие развлечения.

Развлечения в Доминиканской республике

 

Но, наибольший восторг, конечно же, вызывает дайвинг. Ведь Доминикана – это чудесный, разнообразный и изящный подводный мир, который никого не оставляет равнодушным. Мириады всевозможных подводных обитателей устраивают удивительные пляски внутри красивых рифов, и заставляют затаить дыхание даже самых искушенных.

Развлечения в Доминиканской республике

 

Также отдых в Доминиканской республике – это увлекательные экскурсии. К примеру, вы можете отправиться на джип-сафари, и в его рамках посетить знаменитые тростниковые и кофейные плантации, выбрать конные прогулки по джунглям, получить невероятное удовольствие от катания на лодке по лагунам и дельтам рек, наслаждаясь здешним растительным и животным миром.

Развлечения в Доминиканской республике

 

Помимо всего вышеназванного, Доминикана – это еще и посещение вершин, скал и пика Дуарте. Примечательно то, что здесь предоставляются возможности и для профессионалов-альпинистов, и для новичков в этом деле. На выбор вам предложит самые разные маршруты, в зависимости от того, на что вы готовы, и что хотите получить в результате.

Развлечения в Доминиканской республике


Покорение пространства дарит незабываемые минуты радости, внутренней свободы и счастья. Только тщательно составляя план путешествия и планируя маршрут - можно достичь максимального успеха. Автотуризм требует подготовки, изучения дорог и интересных мест. Исходя из времени, которое планируется провести в пути, расчитывается величина суточного пробега, места для питания и ночлега. Отправляясь в дорогу, самое главное - подготовить автомобиль и убедиться в его отличном техническом состоянии.
13 октября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня