(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Острова мечты и курорты желаний доступны в тюменских турагентствах

Острова мечты и курорты желаний доступны в тюменских турагентствах

 

Сколько превосходных предложений в Тюмени ожидает любителей путешествовать! Самые неожиданные экзотические страны, впечатляющие развлекательные поездки, интереснейшие адреналиновые спуски с гор или погружения в чистейшие воды – любое желание будет удовлетворено быстро, максимально доступно и в удобное время.

Для тех, кто хочет отдохнуть от суровых тюменских зим и полностью предаться солнцу, теплу, морю, можно заказывать путевки в Италию, причем на любое количество человек. Часто организовываемые акции, скидки постоянным и корпоративным клиентам позволят сэкономленные средства потратить, конечно, на свое усмотрение, но одной из категорий затрат не забудьте отметить итальянскую кухню и восхитительные вина.

Курортный статус пляжной Италии не сравним ни с одной другой страной. Омываемая Тирренским, Средиземным, Адриатическим, Ионическим морями южная красавица просто предназначена для расслабления на пляжах, для морских развлечений, для умопомрачительных приключений! Вслушайтесь в музыку названий: Сицилия, Капри, Венецианская Ривьера, Калабрия, Кампанья, Базиликата.

Лигурийская Ривьера славится высоким сервисом европейского стандарта, к ней благоволят российские туристы. Популярные и знаменитые пляжи Алласио и Сан-Ремо – это фешенебельные города с природой тропической зоны, роскошными отелями, шикарными пляжами. Лидо ди Эзолто имеет безупречную береговую линию с пляжной территорией. Пляжи Отранто на Адриатическом побережье отличаются комфортом и красотой, хотя имеют небольшие размеры и практически всегда переполнены отдыхающими. Зеленая жемчужина Адриатики Риччионе – утонченный и респектабельный курорт. Благодаря пологому входу в море он считается наиболее привлекательным для отдыха с детьми, тем более, что в самом городе есть специальные парки для детей.

Среди шикарных горнолыжных итальянских курортов можно назвать Червинию, Монте Розу, Курмайор, Ля Туиль, Валь-Гардену, Пьемонт, Кортину-д'Ампеццо и множество других, оборудованных удобными спусками, трамплинами, предлагающими потрясающий сервис.

Пребывание в Италии не исключает в дальнейшем поиска тура в Грецию из Тюмени. Уникальные предложения касаются путешествий туристов по греческим морям на яхте, впечатления от которых несопоставимы ни с каким другим видом отдыха.

Популярные туры на Кипр из Тюмени становятся доступнее, что приводит к почти полному отсутствию горящих путевок. Поэтому при желании отправиться на остров мечты многих путешественников следует подумать о предварительной закупке путевок.

06 августа 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня