(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Экскурсии

ЭКСКУРСИИ

ОЗЕРА КАРИНТИИ (на полдня)
ЭкскурсииВ Каринтии насчитывают более 200 крупных и малых озер. Во время этой экскурсии Вы посетите наболее живописные места Южной Австрии - озера Оссиахер и Мильштаттерзее, маленький городок-курорт Фельд-ам-Зее, старинный Мильштатт и второй по величине город Каринтии Филлах, Богатый термальными источниками. Вы в полной мере насладитесь чистейшим горным воздухом, а также сфотографируетесь на берегу Фаакерзее у подножия пика Миттагскегль.

ГРОССГЛОКНЕР (на целый день)
Самый высокий пик Австрии (общая высота 3 797 м). Расположен в западной части Каринтии. Вы увидите старинные замки Фалькенштейн и Троппенштейн, посетите типичные австрийские деревеньки Винклерн и Хайлигенблат и отведать блюда национальной кухни, подниметесь на плато Франца Иосифа (2362 м), откуда открывается красивейшая панорама горных вершин.

Экскурсии

ЗАМКИ И СОБОРЫ КАРИНТИИ
Экскурсии Экскурсия позволяет увидеть и по достоинству оценить многочисленные памятники истории и архитектуры, на протяжении веков создававшиеся на территории современной Каринтии под влиянием романской, германской и славянской культуры. Из Клагенфурта, столицы каринтии, Вы отправитесь в Мария Зааль, чтобы увидеть великолепный собор, пример взаимодействия романского и готического зодчества. Вы посетите замок Хохостервитц, в котором хранится прославленная коллекция оружия, а также Сван Вейт ан дер Глэн, бывшей резиденцией каринтийских герцогов доя 1518 г.

ЗАЛЬЦБУРГ (на целый день)
Экскурсии В июле-августе на русском языке!
Родина Моцарта, Зальцбург по праву считается одним из красивейших городов Европы. Величественная крепость, возвышающаяся над городом (туда можно подняться как пешком, так и на фуникулере), дворцово-парковый ансамбль Мирабель, крохотные улочки и площади, где под открытым небом проходят концерты классической музыки. Запоминается и дорога из Каринтии в Зальцбург: горные вершины и старинные замки не покидают вас на протяжение всего путешествия

ТАРВИС (на полдня)
В 10 км от австрийско-итальняской границы расположен типичный итальянский городок-ярмарка. На рынке можно выгодно приобрести кожаные и шерстяные изделия. Хватит времени и на то, чтобы выбить бокал молодого итальянского вина в местном ресторанчике. По дороге в Тарвис вы увидите Филлах, второй по величине городок Каринтии, а также замечательную панораму горных хребтов Австрии и Италии.

Экскурсии

ВЕНЕЦИЯ (на целый день)
Экскурсии В июле-августе на русском языке!
Один из красивейших итальянских городов, всего в трех часах езды от Каринтии. В Венеции вас ждут не только снискавшие мировую известность памятники истории и культуры, но и поющие гондольеры и несметное количество голубей на площади Святого Марка!

ВЕНА (три дня/две ночи)
Размещение в центре Вены. Пешеходная экскурсия познакомит вас с основными памятниками Вены, сосредоточенными в центре города. Заканчивается прогулка в уютном кафе-кондитерской, где вам предложат чашечку кофе и венский штрудель (традиционный яблочный пирог). Автобусный тур дает возможность заглянуть в более отдаленные уголки Вены, включая посещение бывшей резиденции Австрийских императоров - шенбруннского дворца.

Экскурсии

МУЗЕИ И ПАРКИ, ДОСТОЙНЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОСЕЩЕНИЯ

Музей деревянной архитектуры в г. Мария Зааль
Крестьянские избы в натуральную веичину под открытым небом, история формирования архитектурных особенностей; традиции, быт и укад обитателей австрийской деревни.

Гора Пирамиденкогль Со смотровой площадки открывается великолепная панорама озера Вертерзее с высоты 950 м

Парк гномов Гурк - для детей и взрослых!
Более 1100 фигурок гномов - целый городок, который можно объехать на минипоезде. Парк открыт: в мае , июне, сентябре ежедневно с 10:00 до 18:00, в июле и августе - с 09:00 до 18:00

Экскурсии

Музей автомобилей "Порше"
Созданный Гельмутом Пфайхофером в г. Гмюнд - история автомобилестроения, начиная с 50-х годов XX века (представлено ок. 30 моделей машин)

Музей кукол Элли Риель в Треффене - для детей и взрослых! Более 650 кукол, сотворенных руками госпожи Элли Риель и запечатливших черты ее друзей и знакомых.

Сталактитовые пещеры в Обир
Гора Обир, расположенная на юго-западе Каринтии, открывает своим гостям удивительный мир сталактитов

Зоопарк рептилий Хаппа и парк динозавров в Клагенфурте - для детей и взрослых! Одно из богатейших собраний земноводных в Европе. Открыт ежедневно с 8 до 18 часов

Экскурсии

Парк "Минимундус" в Клагенфурте
Музей архитектуры в миниатюре, собрание под открытым небом шедевров мирового зодчества, выполненных в масштабе 1:25 из натуральных материалов. Уникальное в своем роде соседство Эйфелевой башни, египетских пирамид и Собора Василия Блаженного, а также миниатюрная железная дорога и маленький порт с моделями различных судов. Парк открыт: в мае, июне, сентябре --ежедневно с 9 до 17 часов, в июле и августе - с 8 до 19 часов.

Заповедник Розегг - для детей и взрослых!
Более 350 различных видов животных в естественной среде обитания на лоне девственно чистой природы Австрийских Альп.

Экскурсии
27 ноября 2010

СТРАНЫ
Запомнить меня