(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

4* Chaaya Citadel

Шри-Ланка —  Канди — 4* Chaaya Citadel

Расположение
«Chaaya Citadel» расположен на берегу реки Махавели (Mahaweli River) в северной части «столицы» горной части страны Канди. Значение слова «Chaaya» - «изображение» или «отражение». Таким образом, «Chaaya Citadel» как бы пополняет или отражает свое окружение и остается верным своему наследию от Канди. Канди находится на расстоянии всего три часа езди от Коломбо, в нем сохранился традиционный образ жизни. Храм зуба, в котором хранится реликвия Будды, - это одно из многих достопримечательностей, достойных для посещения.

В отеле
Полная модернизация отеля завершена в 2006 году, гостям предлагаются комфортабельные и уютные комнаты. Окна многих комнат выходят на реку Махавели, из своего балкона можно любоваться живописными видами. В интерьерах сохранена цветовая гамма и материалы в традиционном стиле Канди.

В номере
Отель предлагает 24 номера-люкс и апартаменты, и 97 номера повышенной комфортности. В номерах повышенной комфортности находится кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, сейфы в комнатах и телефоны с прямым выходом на международную связь. В люксовых номерах более так же имеется DVD-плейер и роскошные интерьеры с традиционными руками плетенными драпировками.

Дополнительно
Бассейн, приспособлен и для детей, просторный солярий на крыше из терракоты, где Вы можете любоваться живописными заходами солнца в горы. Снукер, настольный теннис и привычная коллекция комнатных игр.


15 января 2011

СТРАНЫ
Запомнить меня