(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Добро пожаловать на райские острова

Добро пожаловать на райские острова!

Добро пожаловать на райские острова Райские острова - это уже традиционное название Сейшел. Живописные острова архипелага утопают в зелени, а на побережьях раскинулись пляжи с мелким нежным песком. Здесь мягкий тропический климат, царят тишина и спокойствие. Уже долгие годы Сейшелы считаются идеальным местом для свадебного путешествия. Вас ждет теплое и гостеприимное море, которое так и призывает заняться дайвингом или сноркелингом.

Небольшое количество туристов является, как это не странно, предметом гордости жителей Сейшел. Конечно, наличие пустых номеров повышает стоимость поездки. Но как приятно наслаждаться тишиной и спокойствием, когда ближайший к Вам лежак с туристами на пляже отстоит на несколько десятков метров! Жители архипелага берегут природу и следят за экологией. На островах практически нет автомобилей, отдельные территории объявлены национальными заповедниками. Местные жители, в отличие от африканцев, не склонны попрошайничать и приятны в общении. Родной язык аборигенов - креольский, напоминающий французский. Но большая часть местных жителей хорошо говорит на нескольких языках, в том числе и на английском.

Добро пожаловать на райские острова В гостиничных комплексах царит неформальная атмосфера. Персонал отелей обходителен и старается угодить клиентам. Даже если уровень обслуживания не будет совершенно идеален, это вряд ли омрачит Вашу поездку. Уже вошло в традицию, оценивать природу и пейзажи Сейшел как пятизвездочные, а сервис как трехзвездочный. Тем не менее, практически все побывавшие на Сейшелах сходятся в одном - да, это место стоит того, чтобы увидеть его своими глазами!


19 февраля 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня