(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Нептун - Олимп

Курорты Румынии: Нептун и Олимп

Нептун - ОлимпНептун и Олимп являются самыми элегантными и роскошными курортами румынского побережья. Они расположены в 6 км от Мангалии и в 38 км от Констанцы. Рядом находится лес Коморова.

Курорт Олимп, строительство которого закончилось в 1972 году, называют северным "кварталом" курорта Нептун. Комфортабельные отели 1-3* выполнены в соответствии с тенденциями современной архитектуры.

На курорте Нептун можно пройти лечение электро- и кинезотерапией, ингаляцией, а также воспользоваться известной методикой гериартрического лечения, разработанной профессиональным доктором Анной Аслан. Особенной популярностью пользуется отель "Дойна", имеющий бальнеологическое и физиотерапевтическое обборудование и квалифицированнный медперсонал.

Нептун - ОлимпИз развлечений доступны летний кинотеатр, Базар Нептун, причал, спортплощадки, две площадки для минигольфа, парк развлечений, сооружения для водного спорта и др.

Рестораны пестрят разнообразием местных кулинарных шедевров и особых рыбных блюд. Отметим ресторан Калун Бэлан (Белая лошадь) - местная кухня, Крама Нептун - сельская обстановка и ресторан Инсула (остров) с характерными рабными блюдами.


14 мая 2011

СТРАНЫ
Запомнить меня