(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Добро пожаловать в Индию

Добро пожаловать в Индию

Добро пожаловать в Индию Индия. Само название этой страны уже будоражит наше воображение сказочной таинственностью, всемогущественным обликом махараджей, величавостью гордых слонов и тигров, несгибаемой волей Ганди, отстоявшем в долгой борьбе независимость страны. Но это далеко еще не все. Индия - страна непередаваемых оттенков красок, благоухающего аромата, утонченных форм, древних традиций, многообразия различных языков, богатой архитектуры и обширной географии.

Если вы хоть немного интересуетесь историей, легендарные дворцы, храмы и крепости, не оставят бас равнодушными. Ревностные ценители традиционных культур круглый год смогут наслаждаться завораживающими музыкальными и танцевальными представлениями. Любителей активного вида отдыха ожидает увлекательные спуски по горным рекам, полеты на дельтапланах туристические походы, в горы и сафари по пустыне. Любознательным предоставиться возможность понаблюдать за животным миром в еще нетронутых человеком лесах северо-востока страны. Выбор по истине огромен: от бархатистых пляжей и священных городов, до прохладных городов-курортов на невысоких кряжах и удаленных высокогорных деревень.

Все, от студенческих и культурных поездок, до дорогих престижных туров. Особое внимание привлекут условия проживания. От простых, гостеприимных отелей до сказочных дворцов махараджей. Традиционная индийская кухня, удивит вас неповторимостью и разнообразием, а цены на предметы. искусства и изделия прикладного творчества, в отличие от Запада, своей доступностью.

10 ноября 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня