(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршруты

Экскурсионные маршрутыОбзорная экскурсия по Боготе и на холм Монсеррат (Monserrate). Эта экскурсия включает посещение известного музея Золота, в котором насчитывают свыше 29 тыс. экспонатов древних мастеров, Капитола Насиональ (Capitol Nacional) - здания парламента Колумбии, построенного в греческом стиле, Президентского дворца (Presidental Palace) и Виллы Боливара (Bolivar’s House) - величественного колониального особняка с садом и живописными лужайками, в котором когда-то жил национальный герой, а также поездку на холм Монсеррат, откуда открывается великолепный вид на город, и куда можно попасть на фуникулере.

Обзорная экскурсия по Санта-Марте. Посещение города Санта Марта - столицы штата Магдалена, который был основан испанским конкистадором Родриго де Бастидасом. Экскурсия включает осмотр живописной рыбацкой деревни Таганга, Сан Педро Алехандрино Манор, где умер Симон Боливар, здания Таможни, Антропологического музея индейцев Тайрона, который считается самым древним зданием в Америке, и собора, где был погребен освободитель Симон Боливар.

Экскурсионные маршрутыЭкскурсия в залив Валенсия. Поездка в залив Валенсия, во время которой можно увидеть плантации какао и обильную растительность Колумбии. Прибытие к подножью водопада, который образует несколько природных бассейнов с кристально чистой водой, где можно искупаться и увидеть большое разнообразие рыб.

Экскурсия в Агва Вива. Возможность увидеть еще один райский уголок Колумбии в 20 километрах от г. Санта Марта. Посещение экологических тропических садов и аквариума с различными видами рыб из рек Ориноко, Амазонии и Магдалены. Джунгли, тропические сады, кристально чистая вода - все это можно увидеть на Карибском побережье Колумбии. Эта экскурсия - прекрасная возможность уединиться среди девственной природы на маленьком кусочке Сиерра Невады. Во время посещения пруда, где разводят рыбу, туристы смогут попробовать очень вкусную известную рыбу "mojarra", которая будет приготовлена необычным способом.

Экскурсионные маршрутыЭкскурсия в Пуэблито. Поездка в Калабазо, место, откуда начинается 3-х часовой поход в Пуэблито, археологическую зону парка Тайрона, где жили индейцы Когуи. Посещение Эль Кабо, небольшого пляжа в парке, где туристы смогут отдохнуть, затем 20-минутная прогулка к природному бассейну с пляжем Арресифес, где можно отдохнуть 2-3 часа. Экскурсия заканчивается часовым походом к пляжу Канаверал.

Экскурсионные маршрутыЭкскурсия на пляжи Neguanje и Crystal. 45-минутная поездка на пляж Neguanje Национального парка Тайрона, откуда туристы совершат 10-минутную поездку на лодке на пляж Crystal, прекрасное место, где любители скуба-дайвинга и сноркеллинга смогут оценить красоту песчанных пляжей и корраловых рифов.

Экскурсия в парк Тайрона. Поездка на пляж Канаверал в Национальном парке Тайрона, откуда начнется пешая прогулка в Арресифес, одно из экзотических мест парка, где море формирует природный бассейн - идеальное место для купания.

Экскурсия в г. Картахена. Экскурсия на комфортабельном мини-вэне. Экскурсия в Картахену проходит через г. Баранкуилла и Национальный парк Саламана с крепостью Сан Фелипе, где сложная система тоннелей, потайных мест и площадок для орудийных батарей была сооружена из массивных каменных глыб, монастырь La Popa Convent, дворец Инквизиции, один из самых красивых городских зданий, и другие достопримечательности.

Экскурсионные маршрутыЭкскурсия в Затерянный город. Поездка в Затерянный город индейцев Тайрона, который был найден в 1975 году - одна из самых известных экскурсий. Город обнаружили грабители могил, уакерос, в тропических джунглях Сьерра-Невада. Они присвоили Затерянному городу название "Зеленый ад". Авантюристы передрались из-за находок в гробницах, но затем вмешалось правительство и на археологической площадке появились военные посты. Сегодня туда можно добраться за 20 минут на вертолете или за три дня пешком. На площадке продолжают работать специалисты, отыскивая все новые древние золотые ювелирные украшения, которыми так знаменита Колумбия. Археологи могут только предполагать, что город был построен, вероятно, в XIII веке и не ясно, какая катастрофа или война привели к бесследному исчезновению его жителей.

Экскурсионные маршрутыЭкскурсия в знаменитый Соляной Собор Сипакиры. Экскурсия в знаменитый собор Сипакиры (Cathedral of Zipaquira), высеченный в твердой соляной скале. Туристы направляются на север от Боготы через живописную сельскую местность. Темный тоннель в горном склоне над небольшим городком Сипакира ведет к алтарю. Высота собора - 23 м, одновременно он может вмещать свыше 10 тыс. человек. Стены собора на 75% состоят из чистой соли.


24 декабря 2011

СТРАНЫ
Запомнить меня