(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Чем привлекательна Казань?

Чем привлекательна Казань?Чем привлекательна Казань?

Все туристические достопримечательности Казани гости города могут посещать круглый год и это является большим преимуществом. В городе много интересных памятников истории, архитектуры, культуры. К вниманию: средневековые сооружения, внешний вид которых вызывает волну восхищений, постройки советского времени и современности. Все достопримечательности раскинуты по всему городу: в центре и его окрестностях. Вот поэтому, стоит выбирать именно тот отель, который находится вблизи транспортного узла. Один из вариантов - это проживание в Planet of Hotels, гостинице Казани с разными номерами: как недорогими, так и более элитными. Стоит также отметить, что в городе облагорожены пешеходные зоны. Главная туристическая зона располагается вокруг пешеходной улицы Баумана. Здесь всегда шумно, весело, можно часами гулять.

Однако кроме исторических объектов в городе ещё очень много музеев, художественных галерей и театров: их аж целых 9!. К тому же, здесь располагаются зоосад, цирк, аквапарк, бары и увлекательные ночные клубы. Отдельного внимания заслуживают городские пляжи на берегах Волги.

Если же вы любите экстрим, то в городе много таких развлечений, от которых останавливается дыхание. Это: скалолазание, прыжки с парашютом, полёт на параплане, игра в пейнтбол, прыжок на верёвке с моста «Миллениум».

Чем привлекательна Казань?Чем привлекательна Казань?

Отели Казани

В две тысячи девятнадцатом в Казани открылось много современных отелей, есть Planet of Hotels и многие другие варианты. Здесь легко можно снять койку-место в хорошем хостеле или в недорогом отеле. Если бюджет туриста не ограничен, он может снять шикарный номер в пятизвёздочном отеле за десять тысяч рублей. Самый дешевый вариант – аренда квартиры или комнаты.

Когда лучше приехать в Казань

Считается, что самое лучшее время для посещения Казани – лето. В этой период работают все развлечения. Например, речные круизы. И напоследок стоит отметить, что Казань признана самым безопасным местом для путешествия в России.

Чем привлекательна Казань?Чем привлекательна Казань?

П.С.: Гости города Казань ощутят всю неповторимую атмосферу, посетив памятные места, центр города и окрестности. Приятного туризма!

29 июля 2019

СТРАНЫ
Запомнить меня