(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Где зарегистрирован домен: тонкости выбора и быстрой регистрации доменных имен

Где зарегистрирован домен: тонкости выбора и быстрой регистрации доменных имен

 

Собственный сайт является идеальным решением для развития бизнеса. Сегодня продажи в интернете пользуются колоссальным спросом. Поэтому каждое предприятие, частные предприниматели и частные лица стараются создать свой сайт. Однако кроме создания онлайн проекта важно также позаботиться о том, где зарегистрирован домен будет. От этого во многом будет зависеть безопасность, надежность и скорость работы сайта. Ведь чем быстрее загружается сайт, тем больше пользователей он привлекает.

 

Для тех, кто выбирает качественные и надежные решения, стоит обратить внимание на предложение компании Рег.ру. Профессиональная служба поддержки сайта поможет подобрать самое оптимальное доменное имя и выбрать зону для регистрации. Среди преимуществ сотрудничества с профессионалами стоит отметить качественную и быструю техническую поддержку, высокий уровень безопасности и надежности сервиса.

Тонкости размещения сайта в интернете

Для того чтобы онлайн проект приносил прибыль важно не только детально продумать его структуру, но и создать и зарегистрировать доменное имя. Под этим понятием подразумевают имя ресурса, по которому его будут определять в сети. Важно также купить качественный хостинг, на котором будет размещен портал.

Домен – это адрес, по которому онлайн ресурс будет идентифицироваться в сети. Поэтому при выборе этого имени специалисты рекомендуют обращать взор на короткие названия, которые будут легко запоминаться. Не нужно использовать в доменном имени цифры. Важно помнить, что красивое и запоминающее имя является главной визитной карточкой любого онлайн проекта.

Тонкости покупки домена

Прежде чем разбираться с тем, сколько времени регистрируется домен, важно определиться, где именно он будет приобретен. Сегодня зарегистрировать домен можно самостоятельно. Кроме этого подобные услуги предлагают регистраторы, которых в сети достаточно много. Такой вариант подходит для тех, кто желает зарабатывать деньги на своем проекте. Однако важно останавливать выбор только на предложениях компаний, которые имеют многолетний опыт работы в данной сфере и гарантируют безопасность ресурса. Такой компанией является Рег.ру. Сотрудничество с надежным регистратором убережет каждого пользователя от всевозможных технических проблем во время обслуживания сайта.

Большого внимания заслуживает также стоимость услуг компании. На цену оказывает влияние зона, в которой регистрируется домен. Наиболее популярными являются зоны .РФ, .RU. И Согласно отзывам большинства отзывов, соотношение цены и качества предлагаемых услуг в компании РЕГ.ру всегда на высоте.


21 марта 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня