(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Таиланд: таинственный, радушный, манящий

Таиланд: таинственный, радушный, манящий

 

Таиланд, самая привлекательная и развитая туристическая страна в азиатском регионе, ежегодно с удовольствием принимает миллионы иностранных туристов и путешественников, желающих не только понежиться на прекрасных пляжах и совершить один из самых дешёвых шопингов, но и увидеть старинные храмовые постройки буддийской религии, потрясающей красоты дворцы и уникальные достопримечательности, насладиться великолепием природы, окружающей своих гостей цветущими орхидеями и угощающей экзотическими фруктами.
Название страны на местном языке означает «свобода». Удивительно, но эта территория никогда не являлась ничьей колонией. Дух свободы здесь витает повсюду, сама атмосфера пропитана им.
Отдых в Таиланде считается самым универсальным. Благодаря специфике климатических условий пляжный сезон открыт на протяжении всего года, что делает эту страну особенно популярной в зимнее время, когда хочется убежать от холода и снега и очутиться в сказочном царстве тёплого солнца и ласкового моря.
В период с ноября по апрель температура воздуха достигает +30 градусов, а вода может прогреваться до +28 градусов. С мая по октябрь длится низкий сезон, когда температура снижается всего лишь на несколько градусов и могут идти короткие, тёплые дожди. Это самое подходящее время для активного отдыха. Особенным вниманием пользуется духовный центр страны в северной её части – Сиам.
Невероятно улыбчивые и благожелательные жители Таиланда – своего рода визитная карточка этой страны, таких радушных и вежливых людей не встретишь нигде в мире.
Качественные услуги по организации прекрасного отдыха можно получить у профессионалов туристической отрасли tez-tour.club/thailand, которые помогут выбрать подходящий именно для вас вариант с учётом ваших предпочтений и пожеланий и возьмут на себя все заботы по оформлению необходимых документов.
Страна тысячи улыбок, где мирно соседствуют богатая культурная история с уникальными традициями и высокий экономический рост, обеспечит широкий диапазон видов отдыха на любой вкус, создавая восхитительные впечатления, которые каждый турист увезёт с собой и которые будут согревать сердце и приглашать вернуться сюда ещё раз.
16 февраля 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня