(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Основные типы жилья в Нью-Йорке

 

Основные типы жилья в Нью-Йорке

 

Тем, кто желает приобрести недвижимость в Нью-Йорке, стоит помнить о том, что в этом городе есть несколько типов жилья. Зная их основные особенности, легко подобрать для себя оптимальный вариант.

Кондоминиумы — наиболее понятный для российских граждан тип американской недвижимости. Купив такую квартиру, вы получите права собственности на нее, а также на часть общей площади жилого дома. Обычно в кондоминиум входит несколько квартир, у каждой из которых есть свой собственник. К общим помещениям относятся места для проведения досуга и развлечений, коридор. Такая недвижимость в Нью-Йорке привлекательна с точки зрения инвестиций — вы сможете сдавать ее в аренду и получать неплохую прибыль.

Квартиры в кооперативных домах тоже достаточно популярны. В плане инвестиций такой вариант менее перспективный. Ведь вы станете владельцем акций кооперативного предприятия. Они будут соответствовать в ценовом эквиваленте приобретенной вами недвижимости. Совет директоров в первую очередь защищает права тех акционеров, которые существуют давно. Новых членов в кооператив принимают осторожно и обязательно наводят о них справки, требуя подтверждения финансовой состоятельности. Самым главным преимуществом такого вида жилья являются более доступные цены на него.

Если вам предлагают не слишком понятные варианты — квартиру-студию, триплекс, — вам стоит разобраться, в чем особенности такого жилья. One Bedroom Apartment — это бюджетный вариант, квартира с кухней, одной спальней, санузлом и гостиной. Студия не слишком просторная, в ней в одном помещении располагаются гостиная, спальня и кухня. В принципе, для одного человека или супружеской пары такой вариант вполне подойдет. 

Convertible — данный вид жилья подразумевает наличие в гостиной дополнительной жилой площади. При желании хозяева могут сделать из нее дополнительную спальню. Duplex, Triplex — такие квартиры располагаются на 2-х и, соответственно, 3-х этажах. Данный вариант не является экономичным, поэтому подойдет тем, кто готов приобрести дорогостоящее комфортабельное жилье. Словом, вариантов недвижимости в Америке много, поэтому подобрать подходящий вполне реально.
23 октября 2015

СТРАНЫ
Запомнить меня