(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Как утвердиться в этой непростой жизни?

Как утвердиться в этой непростой жизни?

 

Очень многие люди чувствуют себя в этой жизни неуверенно. И если посмотреть, что ожидает человека на каждом шагу, то в этом нет ничего удивительного. Жизнь преподносит свои сюрпризы, и если родители своему ребенку не уделили внимания с самого раннего детства, то вполне естественно, что из него вырастет неудачник. Но можно ли помочь такому человеку, когда он подрастет?

   Это очень большая проблема - взаимоотношения родителей и детей; недаром даже классики писали сочинения на эту тему. Такой же вопрос часто стараются многие кинематографы и режиссеры показать в своих картинах. Взять хотя бы такой фильм как "Переходной возраст". С одной стороны этот фильм похож на комедию, но с другой - это драма подростка, который оказался ненужным своим родителям, и поэтому вырос полнейшим неудачником, и ничего у него в жизни не получается.

   Довольно интересно Смотреть Переходный возраст 2008 онлайн бесплатно у себя дома, где в спокойной обстановке можно сразу и поразмышлять, так как такая проблема бывает у многих молодых людей. Для многих очень трудно вписаться в ритм современной жизни, где каждый думает только о себе, занят своими делами. 

   Главный герой фильма, молодой парень из Англии Арт, увлекается музыкой. Но у него постоянно бывают проблемы. И последней каплей, которая заставила его предпринять определенное решение, стало то, что девушка, с которой он встречался, решила его бросить, так как поняла, что с Артом ей ничего не светит, нет никаких перспектив. И что ему делать? Он живет отдельно на квартире, и поэтому решил вернуться назад к своим родителям. Но и здесь он никому не нужен, родителям не до него, так заняты они своими делами.

   Не правда ли, знакомая ситуация? Ведь такое случается со многими молодыми людьми, которых не утвержденными и без определенных принципов выпускают в этот жестокий мир как родители, так и преподаватели в учебных заведениях. И поэтому им приходится самим искать свой путь в этой жизни. Арт нашел выход, и довольно таки оригинальный, прочитав книгу под интересным названием "Помоги себе сам". Книга была написана одним доктором-психологом из США, и Арт решил пригласить его к себе в Англию, чтобы тот помог ему.

   К сожалению, не каждый молодой человек может позволить себе это - иметь своего собственного психолога, который бы каждый день ходил везде с ним и подсказывал, как необходимо поступать и что говорить. Поэтому и приходится как ребятам, так и девушкам не надеяться ни на своих родителей, ни на преподавателей, а устраивать свою жизнь самостоятельно, и не всегда удачно.
21 октября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня