(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Горнолыжный курорт Домбай

Горнолыжный курорт Домбай был популярен еще во времена Советского Союза. И в наши дни многие туристы предпочитают отдыхать именно в Домбае. Расположен курорт среди Кавказских гор, пропитан кавказской гостеприимностью, уникальными горными традициями. Прекрасные пейзажи, замечательные лыжные трасы, дорожки для сноубордистов не оставят равнодушными никого.

Горнолыжный курорт Домбай

Горнолыжный курорт Домбай

В Домбае каждый найдет для себя занятие по душе. Здесь много профессиональных лыжников, много и новичков. Трассы рассчитаны на различный уровень подготовки и профессионализма. После увлекательного катания можно согреться и отдохнуть в одном из комфортабельных санаториев. Вы можете на себе ощутить, насколько гостеприимен кавказский народ. Персонал гостиниц всегда придет на помощь.

Горнолыжный курорт Домбай

Горнолыжный курорт Домбай

Богат Домбай и ночной жизнью. На курорте сосредоточено много ресторанов, ночных клубов, кафе. Складывается впечатление, что здесь все продумано для комфорта гостей. Домбай подарит незабываемые ощущения. Свежий воздух, замечательные трассы, комфортабельные гостиницы, удивительные горные пейзажи, вкусные национальные блюда – что еще можно ждать от приятного и полноценного отдыха.

Горнолыжный курорт Домбай

Горнолыжный курорт Домбай

 
Быстрота движений на дорогах зависит от выбора автомобиля. Легкое и мягкое скольжение, удобства в комфортном салоне доставят огромное удовольствие при каждой езде на любое расстояние. Для тех, кто стремится к совершенству, автомобильная компания выпустила новые кроссоверы, которые отличаются ярким дизайном и мощными экономичными двигателями. Этот автомобиль будет выглядеть королем на автостраде, и оценен окружающими взглядами.
27 февраля 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня