(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Город Фэнхуан

Одним из самых красивых городов в Китае является Фэнхуан. Об этом утверждают многие путешественники, которые уже объехали весь земной шар. Добраться до этого городка можно самолетом. Есть здесь и храмы, и древние парки, и памятники архитектуры. Туристы очень любят прогуливаться живописными улочками и покупать сувениры. Особой популярностью среди туристов пользуются серебряные украшения, разнообразные изделия, которые производят местные мастера.

Город Фэнхуан

Город Фэнхуан

Несмотря на то, что в середине двадцатого века на территории Китая происходили военные действия, город Фэнхуан не пострадал вообще. Он сохранил свой первозданный облик, в нем царит неповторимая атмосфера, спокойствие и уют. Власти страны тщательно следят за тем, чтобы новые постройки не нарушили древнюю композицию.

Город Фэнхуан

Город Фэнхуан

В Фэнхуане преобладает традиционная китайская архитектура. Она представлена черепичными крышами, открытыми террасами, резными перилами и красными бумажными фонариками. Оказавшись в этом городе, складывается впечатления, что время остановилось. И остановилось оно в далеком четырнадцатом веке.

Город Фэнхуан

Город Фэнхуан

Здесь есть на что посмотреть, чем восхетиться и полюбоваться. В городе более двухсот старинных зданий. Делит Фэнхуан на две части река Тоцзян. Соединяют обе части разнообразные красивые мосты. Есть здесь и храмы, и древние парки, и памятники архитектуры. Туристы очень любят прогуливаться живописными улочками и покупать сувениры. Особой популярностью среди туристов пользуются серебряные украшения, разнообразные изделия, которые производят местные мастера.

Город Фэнхуан

Город Фэнхуан


Озеро под названием Байкал является уникальным местом отдыха, куда ежегодно приезжают миллионы туристов абсолютно из разных уголков планеты. В некоторых местах его глубина переходит в отметку 1,5 километра. Удивительный байкал отзывы туристов имеет самые разнообразные. Вода в этом замечательном озере пригодна для питья, а ее цвет - кристально прозрачный. Озеро называют самым глубоким в мире, которое располагается в Восточной Сибири. Купаться в нем одно удовольствие. Вода Байкала не нагревается выше +15 градусов даже летом. Только в более мелководных заливах температура может дойти до +22 градусов, но не более.
25 февраля 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня