(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Горнолыжный курорт Межев

Межев – это одно из самых волшебных и самых респектабельных мест на альпийских курортах прекрасной Франции. Он необычный, неповторимый, обладает особой атмосферой.

Горнолыжный курорт Межев

Горнолыжный курорт Межев

Роскошные современные отели просто утопают в колоритных и уютных местных селениях. Если говорить о Межеве, то нужно говорить о тонком сочетании первозданной природы и ультрасовременной техники.

Горнолыжный курорт Межев

Горнолыжный курорт Межев

Межев – это один из самых лучших курортов во Франции. Он стал популярным еще с послевоенных времен. Еще после Первой мировой войны на этот курорт приезжали оздоравливаться солдаты и жители страны. С тех пор прошло очень много лет. Курорт расцвел, стал признанным по всему миру. Люди здесь не только оздоравливаются, они отдыхают и душой, и телом. Отели дарят массу приятных впечатлений, высокий уровень сервиса и шика.

Горнолыжный курорт Межев

Горнолыжный курорт Межев

В этой местности поистине чистый воздух, красивая природа, растут ели и пихты. Горы порадуют отдыхающих прекрасными комфортными горнолыжными трассами. Пользуются популярностью среди туристов - Ле Жай, Рошбрюн-Кот и Мон-д’Арбуа. Эти спуски подходят не только для профессионалов и спортсменов, но и для новичков. Так же Межев подарит целую массу приятных впечатлений, интересных развлечений, живописных пейзажей. Поэтому, если не хватает новых впечатлений, отправляйтесь в Межев. Этот отдых вы не забудете никогда.

Горнолыжный курорт Межев

Горнолыжный курорт Межев

Я думаю, многие люди либо мечтают побывать в Германии, либо уже побывали, но хотят повторить эту поездку. Самым популярным городом в этой стране является, конечно же, Берлин. Ведь это культурная столица, где есть огромное количество достопримечательностей, на которые, действительно, стоит посмотреть. Если вы проживаете в Киеве и желаете отправиться в этот город, то можете заказать билет на автобус Киев Берлин. Поездка для вас окажется максимально комфортной.
21 февраля 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня