(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Бискайский мост

Соединяет города Лас-Аренас и Португалете Бискайский мост. Эта конструкция на первый взгляд покажется грубой, в какой-то мере брутальной и совершенно не элегантной. Но, это только на первый взгляд. Если присмотреться к нему поближе, то можно рассмотреть в нем нотки изящности, привлекательности и индивидуальности.

Бискайский мост

Бискайский мост

Ко всему, это необычный мост. Его конструкция состоит из надежных опор, высотой в шестьдесят один метр. На обоих берегах находятся башни, между которыми курсирует передвижная платформа.

Бискайский мост

Бискайский мост

Данное сооружение было построено еще в 1893 году. Передвигаться по мосту одно удовольствие. Принцип работы платформы заключается в том, что весь транспорт и пешеходы помещаются в одну огромную гондолу и с помощью некоторых механизмов доставляются на другой берег. Платформа работает круглосуточно и отправляется с берега каждые восемь минут. Уникальность Бискайского моста и состоит в том, что пешеходы и транспорт не передвигаются по нему самостоятельно, а переправляются на платформе.

Бискайский мост

Бискайский мост

Туристы очень любят этот мост. Пока они поднимаются на платформу в лифте, они преодолевают головокружительную высоту, любуются гаванью Абра, портом. Этот мост действительно можно назвать главной достопримечательностью провинции. Поэтому если будете в этих местах, обязательно прокатитесь на уникальной платформе.

Всегда покупаю железнодорожные билеты только в Солеанс сервисе,так как он зарекомендовал себя как очень профессиональная и надежная компания которая осуществляет оформление и продажу железнодорожных билетов. Еще ни разу не было ни каких проблем при работе с компанией,все всегда срабатывает как часы.Очень удобно что можно приобрести билет не выходя и с дома,без траты своего времени.Рекомендую всем куплю жд билеты все быстро и надежно.
15 февраля 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня