(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Южнокорейский фестиваль Моря

Южнокорейский фестиваль Моря

В современной туриндустрии наблюдается тенденция на развитие различных туристических направлений. Помимо традиционного туризма, подразумевающего отдых на известных курортах, все большую популярность завоевывают событийный, деловой, гастрономический, спортивный, познавательный, паломнический и рекрационный виды туристического отдыха. Еще одним актуальным решением развития туристического бизнеса стали туристические фестивали. Огромную роль в развитии туристического потенциала, раскрытия уникальных культурных ценностей этнической своеобразности страны играют фестивали.
Туристические компании Южной Кореи имеют большой опыт в проведении туристических фестивалей, максимально раскрывающих национальные особенности и богатую историю этой страны.
Ежегодный летний Международный фестиваль Моря в Пуасане собирает туристов со всего мира. Гостям и участникам фестивального марафона предлагается широкая программа развлечений, масштабных представлений, конкурсов, игр. В первый месяц лета открывается Праздник Песка в Хэундэ. На пляжах с чистым песком разворачиваются настоящие спортивные соревнования по пляжному футболу, волейболу. Программа праздника дополнена вечерними прогулками по городу, запуск фейерверков. Организаторы фестивального праздника предусмотрели гастрономическую часть: для гостей предлагаются блюда национальной и европейской кухонь.
Июльская программа фестивального марафона Праздник Грязи проходит в Порёне. Грязевые ванны, массаж, игры в грязи не оставляют равнодушными любителей активного отдыха. На городских пляжах участники могут получить уроки по приготовлению мыла из лечебной грязи. Здесь же специалисты проводят мастер-классы по декоративному покрытию тела цветной глиной.
Праздник Моря – грандиозная программа фестиваля, которая проходит в августе. Современные и комфортные пляжи Пусана Мекка для любителей активного отдыха на море. Гости фестиваля становятся активными участниками соревнований по водному спорту и национальных состязаний. Для гостей фестиваля организаторы приготовили подарок: яхтенная регата и реконструкция морского боя адмирала Ли Сун Сина, различные музыкальные и танцевальные праздники.
 
На этот раз мы предлагаем вашему вниманию огромную коллекцию фото кактусов.
11 сентября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня