(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отель du Cap Eden Roc

В мире много таких мест, про которые говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз о нем услышать. Среди таких мест – отель du Cap Eden Roc.

Отель du Cap Eden Roc

Здание было возведено в 1870 году и предназначалось для отдыха творческих людей, писателей. Чуть позже, здание стало роскошным отелем. За все годы существования, в отеле побывали – Скотт Фицджеральд, Джордж Бернард Шоу, британская королевская семья.

Отель du Cap Eden Roc

Каждую зиму в отеле проводят реконструкцию. Хозяева очень тщательно следят за тем, чтобы отель не потерял своей оригинальности и элегантности. В номере туриста ждет мраморная ванна, огромная терраса, джакузи и, конечно же, Wi-Fi. Так же отдыхающим предлагают посетить рестораны, бары, залы.

Отель du Cap Eden Roc

Отель славится своей удивительной кухней. Кроме этого, у отеля есть свой шеф-повар, кондитер, продавец шоколада и сомелье. В отеле du Cap Eden Roc, организовывают интересных досуг. К услугам туристов разнообразные водные виды спорта, спа, оздоровительные центры, а так же местные достопримечательности.

Отель du Cap Eden Roc

Отдых в отеле du Cap Eden Roc покажется райским и будет действительно незабываемым.

Отель du Cap Eden Roc

 
Большое количество людей совершают перелеты в другие города России или в другие страны. Естественно количество мест ограничено, и многие не успевают приобрести билет. Самый лучший вариант в этой ситуации бронировать авиабилеты Москва - Уфа заранее на сайте данной авиакомпании. Никаких препятствий и наценок на билеты, для клиентов предоставляются только гарантированные услуги необходимые для вылета из Москвы.
08 сентября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня