(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Регистрация компании на кипре

Регистрация компании на кипре

 

Республика Кипр - государство в Средиземном море. На протяжении длительного периода - это маленькое государство оставалось классической оффшорной зоной. Корпоративный налог в данной зоне составляет всего лишь 4,25%. Собственно таким налогом облагались те компании, которые осуществляли свою непосредственную деятельность за пределами Республики. В 2004 году Кипр вступает в Европейский Союз и это привело к некому ужесточению мер и повышению налогов до 100%. Тем не менее, в Европейском Союзе такая налоговая ставка считается низкой. 
Если вы решили заниматься серьезным бизнесом, то лучше всего зарегистрировать свою компанию именно в Кипре. Кстати регистрация компании на кипре довольно таки проста. Конечно, в отдельных случаях могут возникнуть некие трудности, но тут лучше всего прибегнуть к услугам профессионалов. 
Также следует отельное внимание обратить на основные налоги, которыми облагается бизнес в Кипре. Первым делом следует уяснить то, что налог на прибыль для юридических лиц составляет 10%. Налог на доход физических лиц может варьироваться в пределе от 0 до 35%. Государственная пошлина оплачивается при любых сделках. Налог на оборону взимается исключительно с резидентов. При продаже недвижимости в стране следует уплатить налог на прирост капитала. В социальные фонд единства, вам потребуется оплатить налог, который составляет 2% от суммы заработка всех служащих. 
В целом Кипрская экономика рассматривается как привлекательная и благополучная. Ведь с каждым годом в Кипре регистрируется все большее количество компаний, которые являются инвесторами. Собственно инвестиционная привлекательность Кипра подтверждается профессионалам. К примеру, по World Bank & IFC Кипр занимает 40-е место из 183. Таким образом, регистрация своего предприятия в Кипре - это не только  лишь налоговая оптимизация, но и инструмент для полноценного ведения бизнеса в интонационно-привлекательной стране. 
Необходимо четко понимать то, что уже довольно таки давно Республика Кипр не является оффшорной. Однако большое количество граждан все время употребляют термин «Оффшор на Кипре». При этом люди активно рассуждают об оффшорах в Кипре. По этой причине в настоящее время из-за своеобразной человеческой речи лучше всего говорить о том, что оффшорные компании на Кипре наиболее престижные среди всех иных оффшоров в мире. 
Если вы решили открыть серьезный бизнес, и вам необходима компания в Кипре, то обращайтесь к нашим услугам. В нашей команде работают исключительно профессионалы, которые зарегистрировали множество фирм в различных оффшорах.
21 августа 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня