(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Как правильно подобрать букет

Как правильно подобрать букет

 

С давних времен цветы сопровождают нас на каждом этапе нашего пути. И для каждого случая необходимо подобрать максимально подходящие композиции, которые будут полностью соответствовать определенному торжеству. Например, на свадьбу рекомендуется купить цветы белых либо розовых оттенков. Наиболее подходящие варианты - это розы, герберы, лилии и каллы. На годовщину свадьбы подойдут георгины, хризантемы или же сирень, собранные в роскошную цветочную композицию.
На день рождение женщине можно подарить букет, где будет преобладать розовый или пурпурный оттенок. Мужчине же подойдет композиция из калл, гладиолусов и гвоздик, ведь это более сдержанные цветы. Выбрать и получить наиболее удачную композицию поможет Доставка цветов по Калинингаду , где опытные флористы подберут букет, полностью соответствующий мероприятию. Все цветы имеют свою энергетику и по-разному влияют на человека, поэтому не помешает заранее узнать вкусы и предпочтения будущих обладателей. Также уместным будет заранее поинтересоваться, нет ли, каких ни будь аллергических реакций на тот или иной экземпляр. Совет флориста в данном случае может оказаться, как нельзя кстати.
На юбилей лучше преподносить роскошные букеты, где будут присутствовать розы, колоритные герберы и другие экзотические экземпляры. Количество же штук должно быть максимально большим, но необязательно соответствовать возрасту юбиляра. В день восьмого марта лучше подарить весенние, например, нарциссы, фрезии, мимозы. А вот на день святого Валентина самым удачным считается букет из тюльпанов. На первое свидание не стоит преподносить роскошные букеты, лучше ограничиться скромными полевыми цветами, которые помогут выразить вашу симпатию и нежность. Если вы не в силах самостоятельно составить композицию, то следует воспользоваться услугами службы доставки цветов «Русский букет». Ведь Доставка цветов выгодна тем, что она поставляет готовые композиции в любую точку города за максимально короткое время.
Случаются ситуации, когда необходимо подарить цветы даже без особого повода. Например, вас пригласили в гости, а вы не знаете личных вкусов хозяев. В таком случае самый оптимальный вариант – это универсальная композиция. Подойдет букет пастельных тонов, без ярко выраженного аромата – орхидеи и герберы. «Русский букет» поможет подобрать композицию, которая идеально подойдет для отдельного случая. А при желании можно создать эксклюзивный букет, непохожий на остальные.
31 мая 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня