(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Остров Мескальтитан в Мексике

Остров Мескальтитан – удивительное, самобытное место Мексики, которое включает в себя одноименный поселок, расположенный на окружности всего 400 метров в диаметре. Из постоянных жителей на острове проживает порядка 800 человек. И хоть туризм здесь не развит, они дружелюбно относятся к гостям.

Остров Мескальтитан в Мексике

Всех туристов на Мескальтитане окружают теплом и заботой, угощают местным национальным алкогольным напитком, который делается из сока голубой агавы. Туристы здесь отдыхают не только душой, а и телом. Удивительный мексиканский колорит, традиции не оставят равнодушными никого.

Остров Мескальтитан в Мексике

В конце июня на Мескальтитане проводится ежегодный карнавал. Это очень яркое и запоминающее зрелище. Играет заводная мексиканская музыка, все дома и здания украшены экзотическими цветами. Удивят и местные аборигены, которые по традиции надевают на себя шкуры ягуаров и яркие перья. Не менее значимым и ярким событием на острове является праздник, который открывает сезон ловли креветок. В эти дни проходит Большая корабельная регата.

Остров Мескальтитан в Мексике

Если вы попадете на остров в конце лета, то окажетесь в маленькой Венеции. В это время здесь начинается сезон дождей. Улочки наполняются водой настолько, что добраться куда-либо можно только на лодке.

Остров Мескальтитан в Мексике

 
Сон - основная, неотъемлемая часть жизни человека, поэтому если вы беспокоитесь за своё здоровье, то обязательно уделяйте сну большое внимание. Разумеется, важно спать не менее 8 часов в сутки, ложась и поднимаясь по определённому режиму. Однако хороший сон обуславливает не только его продолжительностью, но и принадлежностями, которые обеспечивают вам здоровые часы полноценного отдыха. Для того, чтобы каждый день чувствовать себя бодрым и полным сил, вам просто необходимы качественные одеяла из пуха , которые подарят вам долгожданное хорошее самочувствие и позитивный настрой каждое утро.
08 апреля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня