(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Вид на жительство – окно в Европу

Вид на жительство – окно в Европу

 

Положение ВНЖ в Евросоюзе дает своему обладателю массу привилегий. Вид на жительство - это возможность вести рабочую деятельность, отдыхать или посещать Европу с какой-либо целью и при этом пользоваться огромными преимуществами, недоступными обычному рядовому туристу, гостю страны. Оформив вид на жительство в Европе, вы сумеете свободно передвигаться практически по всем странам! Вы только представьте - у вас не будет никаких визовых хлопот! 

Став обладателем своего рода прописки, вы станете почти полноправным жителем этой страны и избавитесь от таких проблем, как бюрократическая волокита. Если документ на жительство оформлен в стране, состоящей в Шенгенской зоне, то вы сможете беспрепятственно передвигаться по всем государствам, являющимся ее членами. С ВНЖ перед вами открываются просто шикарные возможности.

Отдых и работа в Европе и ВНЖ

Тем, кто часто путешествует по Европе, решая профессиональные задачи, получая образование и просто осматривая достопримечательности, тем, кто проводит там намного дольше времени, чем в России, для тех ВНЖ в Европе станет «зеленым билетом», с помощью которого вы сэкономите не только колоссальное количество времени, но и финансы. Как ни крути, ВНЖ чрезвычайно выгодно для круглогодичных путешественников. И не суть, с какой целью вы туда едите!

Нюансы получения вида на жительство

Конечно же, теоретически внж можно оформить самостоятельно. Для этого нужно не только досконально знать все особенности и правила, связанные с, надо сказать, достаточно трудоемким оформлением документов, но и быть готовым к тому, чтобы истратить много времени и сил.

Все обстоит гораздо проще, если обращаться для оформления к специалистам, профилирующимся на этой деятельности. К примеру, юристы «Еврогруппа Консалт» помогут сделать в кратчайшие сроки любой вид на жительство, в том числе и внж в ЕС без права на работу.

Как правило, такой документ выдается длительностью на целый год. По исчислению этого срока ВНЖ можно продлить. В будущем обладатель «европейской прописки» может рассчитывать даже на то, что получит гражданство этой страны!

Итак, если вы уже нетерпеливо спрашиваете: «как получить вид на жительство в Европе?». Добро пожаловать в «Еврогруппа Консалт»! Наконец-то теперь вы сможете позаботиться о стабильности и финансовом благополучии вашей семьи, переведя часть активов в действительно надежные банки!

Если вы уже состоялись в жизни и хотите получать от нее одно лишь удовольствие, вам, несомненно, подойдет больше ВНЖ без права там работать. Надо знать, что в некоторых странах Евросоюза получить вид на жительство существенно проще, чем в других. Австрия – живой пример такой либеральности. Мы так же можем оформить вам документы для внж во Франции. Богатый опыт и знание всех нюансов позволят нам сделать это всего лишь за 2 месяца.

Оформление ВНЖ возможно с теми или иными трудностями практически в любой стране. Основные требования к кандидату для оформления вида на жительство, это наличие страховки, недвижимости в желаемой стране (можно в аренду) и отсутствие судимостей.

Если вы являетесь благополучным обладателем всего вышеперечисленного, «Еврогруппа Консалт» приветствует вас! Ваш самолет уже в пути к новой жизни…

04 апреля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня