(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Преимущества приобретения комфортабельной яхты

Преимущества приобретения комфортабельной яхты

 

Состоятельные люди уже давно пристрастились к морским путешествиям на комфортабельных яхтах, собственных или взятых в аренду.

Если человек принял решение купить мега яхту, то такое инвестиционное вложение будет весьма выгодным. Потому что комфортабельные яхты могут сдаваться владельцами в кратковременный или продолжительный чартер специализированным компаниям согласно условиям, оговоренным в договоре об аренде наводного транспортного средства.

 Испания является морской могущественной державой, имеющей протяженную береговую линию. Вы можете арендовать моторную яхту и профессионально заниматься яхтингом на протяжении всего года. Этому наилучшим образом способствует мягкий климат Испании, ее выгодное географическое положение, развитая система пристаней с высочайшим уровнем обслуживания. Уже давно известен тот факт, что отдых на комфортабельной яхте на бескрайних морских просторах является частью образа жизни состоятельных людей, важной составляющей репутации и имиджа. Яхтингом в настоящее время увлекаются люди разных возрастов. Все они ведут активный образ жизни и что немаловажно благодаря этому занятию находятся в отличной спортивной форме.  

 Комфортабельная яхта, по мнению многих людей, является дорогостоящим вариантом отдыха. Но такая точка зрения не верна. В настоящее время для занятий дайвингом во многих европейских странах создана целая индустрия, благодаря чему возрастает численность профессиональных ятсменов. Жители европейских стран отдают свое предпочтение парусные яхты, а жители нашей страны напротив - выбирают моторные яхты, которые обеспечивают максимальный комфорт при наименьших квалификационных и командных затратах. Возведение новых марин на территории Испании и создание инфраструктуры по близости вызывают повышенный интерес у инвесторов из Китая и арабских стран. Согласно статистическим данным в регионе Средиземного моря ходит более чем полмиллиона разнообразных парусных и моторных наводных транспортных средств, что свидетельствует о перспективности и доходности этой сферы услуг.

 С наступлением межсезонья владелец комфортабельной яхты может сдать ее на хранение и быть абсолютно уверенным в том, что персонал марины, яхт-клуба позаботятся о сохранности яхты и ее техническом состоянии. В сезон, если в планах владельца яхты - не входить использование наводного транспортного средства, его возможно выгодно сдать в долгосрочную аренду, воспользовавшись услугами авторитетной чартерной компании.

 

 

12 марта 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня