(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

**Отдых на Маврикии

**Отдых на Маврикии

 

Туры в Маврикий отличаются наличием прекрасной индивидуальной программы, которая предоставляет людям отличные условия для отдыха. Здесь не так много людей разгуливает по пляжу и это делает отдых еще более комфортным. Следует отметить то, что рай в данном регионе появляется после строительства нового отеля, бара и т.д. Местное населения наилучшим образом принимает всех клиентов независимо от их предпочтений и социального статуса.

Отдых на Маврикии основан на четко спланированной программе, которую можно подобрать по тем или иным критериям. Юг острова хранит большое количество лесов и животных. Также следует выделить фонтаны и великолепные ботанические страны, которые потрясают своей красотой. Фауна и флора на Маврикий по-настоящему уникальная. Здесь можно встретить целый ряд уникальных тропических растений и цветов. Увидев эту красоту, вам не захочется возвращаться к проблемам повседневной жизни. Банановые рощи все время будут манить вас на остров. Относительно климата нужно сказать о том, что на острове довольно таки жарко. С октября по март температура окружающего воздуха прогревается до +30 градусов. Если летом наблюдается сухой сезон, то температура варьируется в пределе от 22 до 24 градусов.
Существует несколько подарков, которые делают Маврикий национальной гордостью. К данным подаркам относятся товары из кешимира, деревянная модель старинного парусника, а также маврикийский ром. По поводу местной кухни можно сказать о том, что здесь воедино смешалась кухня трех континентов. Из-за этого туристам зачастую предлагают французский перченый сок, различные китайские деликатесы, индийское кари и т.д. Именно на данном острове у вас появится уникальная возможность испить белый маврикийский ром и пиво. Кстати туры на Маврикий предназначены как раз для ухода от повседневной суеты и простого расслабления. В настоящее время доступ на остров осуществляется в безвизовом режиме. Вам только нужно купить авиабилеты и оплатить пошлину в размере 20 долларов. Однако если на острове вам понравился какой-нибудь цветок, то для вывоза местной красоты вам понадобится специальное разрешение.
11 марта 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня