(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Лучшие отели на Сицилии

Лучшие отели на Сицилии

 

Читта Дель Маре, или «город у моря» - отель, который раскинулся посреди парка с видом на залив Кастелламаре. Подходит отель и для тех, кто предпочитает расслабляющий и спокойный отдых, и для тех, кто ценит беззаботную и оживленную жизнь. Кроме того, он находится в выгодном положении относительно интересных экскурсионных мест.

Лучшие отели на Сицилии

К услугам гостей отеля – виндсерфинг, парусный спорт и каноэ, стрельба из лука, пинг-понг, мини-гольф, теннис, подводное плавание, йога и т.д. Купание, на ваш выбор, - в бассейне в живописном Lago dei Fiori, на песчаном пляже, на скалистом пляже Pontone, в известном Toboggan – многоступенчатые бассейны, спускающиеся прямо к морю. Также в отеле вам предложат разнообразную сицилийскую и иностранную кухню.

Лучшие отели на Сицилии

Naxos Beach Resort 4* - гостиничный комплекс, который включает множество роскошных номеров и двухэтажных вилл. Располагается отель на самом берегу моря на ухоженной и большой территории в 14 га. Здесь вам предложат комфортабельные номера, развитую инфраструктуру, все возможности для развлечений и занятий спортом. Отель возле пляжа песчаный, на нем гостям предложат каноэ, водные велосипеды, катамараны, виндсерфинг.

Лучшие отели на Сицилии

Florio Park 4* - клубный отель с великим набором услуг на любой вкус. Располагается он берегу моря на территории обширного парка в 4 га. Именно в этом отеле хорошо отдыхать с малыми детками, ведь здесь имеются прекрасные пляжи с золотистым мелким песком. Каждодневно на пляже организуются соревнования, шоу-программы, спектакли. К услугам гостей отеля – конные виды спорта, прокат велосипедов, мини-гольф, стрельба из лука, аэробика, теннисные корты, солярий и бассейн, амфитеатр на открытом воздухе и т.д.


Решили с пользой и приятно провести отпуск? В таком случае советуем вам отправиться в жаркие страны с богатой историей. Помимо пляжного отдыха, вы пополните свои знания и познаете чужую культуру, привезёте домой массу новых впечатлений. Именно поэтому отдых в египте пользуется в России огромной популярностью, потому как таинственные пирамиды притягивают к себе россиян любых возрастов.
24 января 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня