(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Керала – «Собственная страна Бога»

Керала – «Собственная страна Бога» 

Керала один из самых красивых и завораживающих штатов Индии, гордо носящий название «Собственная страна Бога». Он расположен на юге Индии и является одним из самых популярных туристических регионов мира. Прекрасные пляжи, захватывающие заводи, пальмы, чайные плантации, кокосовые пальмы, заказники, успокаивающие озера и спокойная атмосфера делают эту страну Землей, благословенной с красотой. Его экосистема является прекрасным примером равновесия природы, и именно поэтому он также известен как "зеленый рай" и идеально подходит для  эко-туризма. 

Керала – «Собственная страна Бога»

Пляжи на юге Индии являются одними из лучших пляжей мира, и известны своими курортами. Каждый год эти изысканные пляжи посещают тысячи туристов со всего мира, и память о них остается с ними навсегда. Водные виды спорта, как и подводное плавание, являются волнующими по своим ощущениям. Пляжный волейбол - это отличный способ, чтобы расслабиться и весело провести время с друзьями, родственниками и даже незнакомцами.

Керала – «Собственная страна Бога» 

Штат Керала также известен как Венеция Востока, потому что он представляет собой место романтического назначения и привлекает молодоженов со всего мира. Зеленый холм станции сокровищ известен как зеленый ковер земли, который очаровывает каждого туриста. Туристы могут посетить такие места, как Коти, Тривандрум, Thekaddy и Allahpuzaha; эти курорты славятся своей завораживающей красотой и культурным достоянием 
Любой Тур по Индии будет неполным без посещения  животных в заповеднике Eravikulam и фауны в заповеднике Chinnar. Вы можете увидеть там индийских слонов, бенгальских тигров, индийских леопардов, гигантских белок и многих других животных. Эти места очаруют вас навсегда. 
Индия славится во всем мире в производстве специй. Широкий выбор различных специй используется в создании рыбных блюд, придавая им вкус, который не имеет сравнений с  Idli, Dosa, Sambhar и Utthapam. Также известен во всем мире своим богатым вкусом южно-индийский кофе. 

Керала – «Собственная страна Бога» 

Местные жители называют свою страну либо Малаялам, либо Керала. Она имеет завидное культурное наследие. Ее храмы являются воплощением архитектурной красоты. Они очень высокие, вырезанные из гигантских камней, и являются одними из самых славных примеров наследия. Их архитектура, кажется, предназначена самим Богом. Чтобы понять искусство и культурное достояние Индии надо посетить эти исторические места.
Керала предлагает полный пакет туристических услуг для семьи с детьми и для молодежи. Это прекрасное место для проведения медового месяца. Отдых на лоне природы в Индии - это незабываемый эпизод в вашей жизни. Так собирайте свои вещи сегодня, и приезжайте в роскошный зеленый рай.

Как приятно летом по нежиться на пляже под жарким солнцем и окунуться в прохладную водичку. Но что делать дальше ведь это так быстро надоедает. Если вы любите активный отдых, поработать вёслами на лодке, пуститься по течению реки на катере, то вы попали именно по адресу: http://www.vitamotors.ru/katalog/lodochnye_motory_mercury. Здесь вы найдёте лодки, катера и аксессуары от мировых производителей. Не сидите на месте, творите воспоминания!
25 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня