(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Красивые достопримечательности Хорватии

Далмация – одна из наиболее красивых береговых линий во всей Европе. Виды сменяются множествами островов, крутыми утесами, римскими руинами, драматическими пейзажами, средневековой архитектурой и замечательными хорватскими городками. Многие места здесь включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, и, поверьте, отправиться сюда на экскурсию многого стоит.

Красивые достопримечательности Хорватии

Пляж Брела – самый красивый пляж страны. Находится он в Сплите, имеет ошеломляюще чистые воды, завораживает потрясающими видами, красивыми бухтами и викторианскими тропами. Символом сего места есть Камень Брела – величественная скала посреди здешних вод.

Красивые достопримечательности Хорватии

Остров Вис – место, известное как гастрономическая столица Адриатики, или же место тихое и отдаленное от суеты городов. Здесь есть возможность прогуляться по виноградным и оливковым рощам, увидеть Средиземноморье таким, каким его видели множество лет назад, попробовать традиционную еду в уютных ресторанчиках, кои укрыты под венецианской архитектурой.

Красивые достопримечательности Хорватии

Национальный парк Плитвицкие озера – это километры потрясающей природы, с бирюзовыми озерами, каскадными водопадами и бурными выступами. Здесь туристов привлекает дикая местность и роскошные виды, большое количество животных, птиц и растений. Это место внесено в список объектов наследия ЮНЕСКО, и это по-настоящему драгоценный камень в хорватской короне.

Красивые достопримечательности Хорватии


Для тех кто еще не отдыхал в Агадире, советую посетить это замечательнейшее место, не раз уже посещал это место вот с женой снова будем брать отпуск на Май, с заказом проблем нет, путевки в агадир можно оформить в интернете, цена удовлетворяющая, подойдет всем кто еще не отправлялся в шикарный отпуск, надеюсь информация будет полезна тем, кто еще не был в этом райском уголке.
12 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня