(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Незабываемый зимний отдых в Карпатах

 

Незабываемый зимний отдых в Карпатах

 

Украинские горнолыжные курорты манят отдыхающих первозданной красотой своей природы и мягким климатом. Отлично провести время, отключившись от суеты и всех остальных мирских дел, обещает зимний отдых в Карпатах, где горные лыжи являются популярным видом спорта.

 

Лучшим курортом Украины горнолыжники считают Буковель. Они в полной мере оценили прекрасные трассы, спускаться по которым, обгоняя ветер, доставляет несказанное удовольствие. Отлично развитая инфраструктура, комфортные подъемники на вершины гор удвоят радость и непередаваемые впечатления от катания на лыжах. О снежном покрытии здесь можно не беспокоиться, он лежит в горах продолжительное время - с декабря по апрель месяц. С началом зимнего сезона не только жители Украины, но и с многих уголков мира туристы устремляются в эти места, где многим все трассы уже до боли знакомы и любимы.

Горнолыжные курорты Карпат полюбились всем активным людям и любителям экстрима за превосходно подготовленные трассы различной сложности. Крутые спуски с них перехватывают дыхание и вызывают массу жгучих, непередаваемых ощущений. Красота и величие заснеженных вершин карпатских гор покорили сердца всех, кто хоть раз побывал здесь и познал зимний отдых в Карпатах. И крутые горнолыжники, и только начинающие постигать азы зимнего вида спорта с удовольствием катаются на трассах до позднего вечера. В Буковеле организованы пункты проката лыж и сноубордов, работают лыжные школы и открытый каток, что делает отдых в Карпатах зимой комфортным и незабываемым.

Добраться до другого известного курорта - Драгобрата, можно только на специальном транспорте, имеющем повышенную проходимость. Местные жители всегда готовы доставить туристов до места назначения, где они занимаются профессиональным катанием на горных лыжах.

Желание посетить горнолыжные курорты Украины проявляется не только из-за возможности провести экстремальный отдых, катаясь на лыжах, сноубордах и снегоходах. Здесь можно вернуть силы и здоровье организму, излечить лечебным воздухом Карпат многие болезни. Не менее интересно и полезно провести зимние дни удастся в Яремче. Курорт очень развит в плане проведения активного досуга туристов, предоставления идеальных условий для полноценного отдыха и снятия накопившейся усталости и напряжения. К услугам приезжих СПА-массаж, лечебный соляной грот для улучшения функционирования дыхательной системы.

Украинские горнолыжные курорты прославились и другими базами отдыха, такими, как Славское и Водяники. Особенно большой наплыв отдыхающих наблюдается по выходным и праздничным дням, когда приезжают покататься местные жители. Экстремалы чувствуют себя здесь как рыба в воде из-за идеальных условий для сноубординга.

Побывать в зимнее время на курортах Карпат - значит испытать незабываемые мгновения и умопомрачительные по силе эмоции. Истинное наслаждение принесет туристам прекрасный отдых и созерцание небывалой красоты и совершенства природы Карпат.

26 октября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня