(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Курорты

Курорты на Мальдивских островах

Курорты

Мальдивы - ожерелье из более чем тысячи островов, популярных среди любителей солнца и подводного плавания, - предлагает туристам широкий выбор островных курортов сказочной красоты.
При этом Мальдивские острова имеют целый ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другими экзотическими направлениями.

Во-первых, цены за проживание в отелях на Мальдивах - относительно невысокие при достаточно высоком уровне сервиса и в сравнении с другими экзотическими островами, например, с Сейшелами или Багамами. В результате, стоимость полного туристского пакета обслуживания доступна достаточно широкому кругу туристов (даже в отелях категории "deluxe"!).
Во-вторых, - великолепные пляжи, чистейшая вода, потрясающий подводный мир. Многочисленные виды кораллов, чрезвычайно богатый подводный мир и кристально чистая вода (видимость под водой - до 40 метров!) сделали Мальдивские острова "Меккой" для аквалангистов всего мира. На каждом курорте есть центр подводного плавания, дающий возможность новичкам получить сертификаты международного образца. Буквально в 20 метрах от номера, плавая с трубкой и маской, можно увидеть практически всех обитателей океана.
Курорты В-третьих, - отсутствие каких-либо прививок и визовой процедуры. Это очень важно для российского рынка, так как российские туристы зачастую не имеют возможности планировать свой отпуск заранее.
В-четвертых, - ровный климат в течение всего года. Так называемый "сезон дождей" (с мая по октябрь) на Мальдивах просто предполагает возможность кратковременных дождей в этот период, и его невозможно сравнить с аналогичными сезонами в других тропических странах, где дожди могут идти сутками и даже неделями.

Проанализировав таким образом гостиницы на Мальдивских островах, компания "Большое путешествие" выделила четыре:
"Kurumba Village", "Full Moon Beach Resort", "Laguna Beach Resort" и "Paradise Island". Эти отели отвечают всем вышеперечисленным параметрам и вдобавок являются бесспорно лучшими на Мальдивах. Их классифицируют как "deluxe". (На Мальдивах нет "звездной" классификации отелей. Министерством по туризму республики Мальдивские острова предложена следующая отельная классификация: Deluxe, Superior, Standard, что приблизительно соответствует европейской классификации 5, 4 и 3-х звездочного отеля).



Kurumba Village

Курорты

Тропический пятизвездочный остров-курорт класса "люкс" с буйной растительностью и пышными садами. Излюбленное место для инсентив-групп. Комфортабельные номера, пять ресторанов с различной кухней, залы для проведения конференций на 300 - 400 человек. Ночные развлечения включают дискотеки, музыкальные оркестры и караоке. К услугам отдыхающих - спортивный центр, бассейны и центр подводного плавания, которым управляет известная европейская компания. Это действительно один из лучших курортов на Мальдивах.
В отеле "Kurumba Village" работает русскоговорящий инструктор по подводному плаванию. В этой гостинице также работает русскоговорящий представитель крупной туристской компании Universal, с которой уже не один год сотрудничает Группа компаний "Путешествуй". Он помогает туристам устроить их быт, проводит экскурсии, помогает решить все возникающие проблемы.

Курорты

Laguna Beach Resort

Элегантный курорт с роскошной природой и одной из самых красивых лагун на Мальдивах. Пляжи с чистейшим белым песком опоясывают остров. Курорт очень популярен у новобрачных. Хорошо оборудованные номера с современными удобствами. Плавательный бассейн и 4 ресторана. Идеальное место для тех, кто ищет покоя и уединения. Расположенный на мысе канала Ваду, он является одним из самых привлекательных мест для любителей ныряния и подводного плавания. Прекрасный выбор для незабываемых впечатлений.

Full Moon Beach Resort

Новый высококлассный курорт с уникальными бунгало на воде, гармонично вписавшимися в окружающую природу. Чудесный остров для тех, кто ищет удовольствии и развлечений. Для любителей глубоководной рыбной ловли оборудованы специальные лодки и подготовлены опытные сопровождающие. Пять ресторанов предлагают блюда на любой вкус. Вечеринки на океанском побережье необычайно популярны среди гостей курорта. Отличное место для безмятежного отдыха.

Курорты Курорты Остров Kuramathi, расположенный в Ари атолле, отличается еще большим богатством подводного мира.


25 декабря 2011

СТРАНЫ
Запомнить меня