(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Обучение искусствам в Новой Зеландии

Обучение искусствам в Новой Зеландии

Обучение искусствам в Новой ЗеландииDesign and Arts College of New Zealand в городе Крайстчарч - это частный колледж, специализирующийся на программах профессионального и высшего образования в области искусства и дизайна. Колледж был основан в 1983 году, имеет аккредитацию правительственной организации NZQA, что является гарантией качества обучения здесь. Design and Arts College of New Zealand - часть международной образовательной группой Aspect, которая уже более 30 лет является одним из ведущих провайдеров в языковом образовании и круглый год предлагает курсы для взрослых в таких странах, как Великобритания, Ирландия, США, Канада, Австралия и Новая Зеландия.

Крайстчарч

Прекрасные песчаные пляжи, заросли кустарника, тихие равнины, живописные лыжные склоны, чистые реки, изрезанная береговая линия и винодельни... Все это можно найти в городе Крайстчарч на притягательном Южном острове Новой Зеландии.

Качество обучения и возможности колледжа

В Design and Arts College of New Zealand работают только профессиональные преподаватели, специалисты в своей сфере, а высокое соотношение преподавателей и студентов обеспечивает индивидуальную поддержку и внимание каждому слушателю. Атмосфера в этом колледже более творческая и неформальная, чем в других учебных заведениях. Здесь есть все необходимое для обучения и отдыха, включая большую библиотеку, компьютерный центр, а также кафетерий и сад на крыше с прекрасным видом на город. В Design and Arts College of New Zealand к услугам слушателей классные комнаты-студии - просторные, светлые и кондиционируемые, с рабочей атмосферой. В свободное время слушатели могут учавствовать в регулярных соционально-культурных мероприятиях, организуемых колледжем или студенческими ассоциациями других учебных заведение, например Canterbury University, Christchurch Polytechnic Institute of Technology и Lincoln University. Все специализации включают в себя изучение основ бизнеса, за исключением макияжа.

Для зачисления на программы колледжа слушатели должны быть не моложе 17 лет и иметь аттестат о законченном среднем образовании.

Расположение

Колледж расположен в центре города Крайстчарч, недалеко от Кафедральной площади, в красивом семиэтажном здании в стиле «арт-деко». Неподалеку расположены магазины, кафе, рестораны и развлекательные центры, магазины, автобусные остановки, а также музеи, галереи библиотеки и городской парк.

Предлагаемые программы обучения

Год подготовки к университету в области искусства и дизайна | Foundation Certificate in Design and Arts
Продолжительность - 20 недель
Начало занятий - 31 января и 11 июля 2005
Вступительные требования - уровень английского языка IELTS 5.0
Минимальный возраст слушателей - 16 лет

По окончании этой программы слушателям гарантированно зачисление в Design and Arts College of New Zealand на программы профессионального и высшего образования или же Вы сможете поступать в другой англоязычный колледж или университет с аналогичной специализацией. Модули, проходимые во время программы: живопись, графика, фотография, печатные средства массовой информации, трехмерная графика, основы дизайна, цифровые технологии в медиа, разработка портфолио и другие.

Бакалавр изобразительного искусства
Продолжительность - 43 недели, включая каникулы
Начало занятий - 14 февраля 2005
Вступительные требования - Высший диплом в области искусства или аналогичная квалификация и опыт.
Необходимо предоставить портфолио и пройти интервью.

Среди модулей программы - теория искусства и дизайна, исследовательская работа, паблик рилейшнз и маркетинг. Получение степени бакалавра изобразительного искусства открывает возможности работы в самых разных должностях в сфере искусства, от консультанта или критика до художника или преподавателя.

Высший диплом в области искусства
Продолжительность - 3 академических года по 43 недели каждый
Начало занятий - 31 января 2005
Вступительные требования - Диплом в области искусства или аналогичная квалификация и опыт.
Необходимо предоставить портфолио и пройти интервью.

Эта программа включает в себя изучение следующих модулей: живопись, трехмерная графика, фотография, дизайн и изобразительное искусство в печатных средствах массовой информации, анимация, а также теория искусства и критический анализ, история искусства, основы бизнеса.

Диплом в области искусства
Продолжительность - 43 недели, включая каникулы
Начало занятий - 31 января 2005
Вступительные требования - Высший сертификат в области искусства или аналогичная квалификация и опыт.
Необходимо предоставить портфолио и пройти интервью.

Эта программа включает в себя изучение таких моделуй, как живопись, трехмерная графика, фотография, дизайн и изобразительное искусство в печатных средствах массовой информации, анимация, а также теория искусства и критический анализ, история искусства. Успешное прохождение курса дает возможность поступать на программу Высшего диплома по искусству.

Высший сертификат в области искусства
Продолжительность - 43 недели, включая каникулы
Начало занятий - 31 января 2005
Вступительные требования - предварительный курс подгтовки либо знание основ искусств, портфолио и интервью.

Модули, входящие в программу: графика, живопись, прикладное искусство, фотография, изобразительное искусство в печатных средствах массовой информации, трехмерная графика, критический анализ в искусстве, применение цифровых технологий в медиа, история искусства. Успешное завершение этого курса дает возможность прямого зачисления на программу на получение Диплома в области искусства.

Диплом в области современного фотоискусства
Продолжительность - 2 академических года (по 43 недели, включая каникулы каждый)
Начало занятий - 31 января 2005
Вступительные требования - опыт и интерес к фотоискусству, желательно специальное образование. Портфолио и интервью.

Во время обучения по этой программе, акцент делается на практическую часть - технические аспекты и современная пратика. Также изучается история фотографии, живопись, применение цифровых технологий в медиа и основы бизнеса. Диплом после успешного окончания программы открывает различные карьерные перспективы в области фотомастерства.

Диплом по искусству и дизайну в сфере медиа
Продолжительность - 43 недели, включая каникулы
Начало занятий - 31 января и 11 июля 2005
Вступительные требования - Сертификат по искусству и дизайну в сфере медиа или аналогичная квалификация и опыт.
Необходимо также предоставить портфолио и пройти интервью.

Эта программа включает в себя изучение множества предметов, включая теорию дизайна и историю искусства, планирование, разработку брэнда, рекламу, маркетинг, фотографию, презентации, создание портфолио, работа типографии и другие. Возможна организация стажировки. Карьерные перспективы - графический дизайнер или художник в газете, журнале, рекламном агентстве, дизайнерской студии или дизайнерском отделе издательской компании.

Сертификат по искусству и дизайну в сфере медиа
Продолжительность - 43 недели, включая каникулы
Начало занятий - 31 января и 11 июля 2005
Вступительные требования - Портфолио и успешное прохождение интервью.
Желательно наличие опыта деятельности в этой сфере и/или специализированных знаний.

Курс включает в себя следующие модули: основы компьютерных знаний, теория, основные принципы и история дизайна, анимация с использованием цифровых технологий, реклама и продвижение, разработка бренда, презентации, основы маркетинга и бизнеса, профессиональная разработка портфолио и другие.

Обучение по программе этого курса включает в себя изучение теории дизайна, компьютерных технологий и основ управления данными, разработка интернет-страниц, компьютерная анимация и графика, создание портфолио.

Диплом в области архитектурного дизайна
Продолжительность - 3 академических года (по 43 недели, включая каникулы каждый)
Начало занятий - 31 января 2005
Вступительные требования - Среднее образование, предпочтительно со специализацией в английском языке, математике, физике или ествественных науках, изобразительном искусстве/графике.
Необходимо также предоставить портфолио и пройти интервью.

Во время обучения изучаются дизайн, основы и теория архитектры, компьютерный дизайн, графика, законы и нормативные акты, основы бизнеса, техники презентации, управление проектами, история архитектуры и искусства, городской дизайн, критический анализ. Возможна организация стажировки. Успешное завершение программы дает возможность работать например в качестве архитектурного дизайнера или на программы бакалавриата в университеты, включая Auckland University.

Диплом в сфере дизайна и декораций интерьера
Продолжительность - 2 академических года (по 43 недели, включая каникулы каждый)
Начало занятий - 31 января 2005
Вступительные требования - Среднее образование, предпочтительно со специализацией в математике, изобразительном искусстве/графике, английском языке.
Необходимо также предоставить портфолио и пройти интервью.

Выбрав эту программу, Вы будете изучать теорию и принципы дизайна интерьера, мебелировку, текстиль, трехмерный дизайн, мерчендайзинг, эргономичность, историю дизайна и искусства, законы и нормативные акты, процесс дизайна, основы бизнеса, критический анализ. Дополнительно возможна организация стажировки.

Высший диплом в сфере дизайна одежды
Продолжительность - 43 недели, включая каникулы
Начало занятий - 22 ноября 2005
Вступительные требования - Диплом в сфере дизайна одежды или аналогичная квалификация и опыт деятельности.
Необходимо также предоставить портфолио и пройти интервью.

Эта программа дает знания в сфере моды, дизайнерского искусства, создания коллекций и так далее. После ее успешного завершения, можно поступить на программу Бакалавр Моды и Дизайна в университете Otago Polytechnic.

Диплом в сфере дизайна одежды
Продолжительность - 2 академических года (по 43 недели, включая каникулы каждый)
Начало занятий - 31 января 2005
Вступительные требования - Полное среднее образование и высокий уровень английского языка, портфолио и прохождение интервью.

Модули программы: создание моделей, текстиль, изобразительное искусство, история моды, дизайн, разработка моделей при помощи копьютерных технологий, применение цифровых технологий, основы бизнеса.

Сертификат по дизайну и созданию макияжа
Продолжительность - 42 недели
Начало занятий - 31 января 2005
Вступительные требования - Портфолио и прохождение интервью.

Выбрав эту программу, Вы узнате о современных тенденциях в макияже и специальных визуальных эффектах, принципах создания макияжа и моделировании причесок для актеров кинофильмов, театра и ведущих телепрограмм, основах компьютерных технологий и фотоискусства.

Материалы предоставлены образовательным агентством Studyflight .

07 декабря 2011

СТРАНЫ
Запомнить меня