(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Развлечения на Карибах

Развлечения на Карибах

Развлечения на Карибах   На Карибах вы можете принять участие в уникальном путешествии под водой. С борта современно оборудованной субмарины на глубине 130 футов вашему взору предстанут очаровательные коралловые рифы и разнообразные морские жители. Все это сочетается с повышенным комфортом и полной безопасностью. С берега пассажиров забирает атлантический шаттл. Поездка на нем длится около 10-ти минут. За это время вы сможете насладиться панорамным видом нескольких островов. Затем туристы пересаживаются на борт субмарины. Максимальное количество пассажиров – 48 человек. Если ваше путешествие состоится в период с мая по декабрь, то вы даже сможете понаблюдать за китами. Заранее позаботьтесь об участии в данном приключении и зарезервируйте билеты. Стоимость тура – 80 $ для взрослых и 42 $ для детей. Продолжительность тура – 90 минут.

Развлечения на Карибах
  Откройте для себя восхитительный остров Св. Джона и Виргинские острова! Путешествие начинается с увлекательной поездки на пароме, который доставит вас на красивейший остров Св. Иоанна. Вас встретят в бухте Круз и разместят в открытые автобусы «Сафари», на которых вы совершите тур по живописному райскому острову. Опытный гид рассказывает туристам множество интересных историй об острове. Во время остановок можно сделать захватывающие фотографии. Следующий этап путешествия – осмотр датских каменных руин Аннаберг. Затем вас доставят на прекрасное побережье Национального парка. На берегу вы проведете два часа, где туристам предоставляется возможность поплавать в великолепном Карибском море, а также насладиться завтраком в стиле пикника. После отдыха на побережье вы возвращаетесь к заливу Круз. Продолжительность путешествия – 6 часов.


Развлечения на Карибах   Поездка на Курасао – это 2,5 часовое приключение, которое состоит из путешествия на субмарине Seaworld Explorer и экскурсии по городу. Субмарина полностью в воду не погружается. Туристы располагаются в ее нижнем корпусе на глубине 5 футов. Наблюдать за морскими обитателями можно через стеклянные окошки. Здесь вы увидите разнообразных тропических рыб, таких как желтохвостый люциан, скаровая рыба, королевский морской лещ. С южной стороны острова вашему вниманию откроются коралловые рифы, которые создавались тысячи лет. Понаблюдайте также за дайвером, кормящим рыбок из рук прямо перед вашим окошком.
  Вернувшись на сушу, туристам предлагают подняться на мост «Королева Джулиана», откуда открывается панорамный вид на столицу Виллемстад и понтонный мост «Королева Эмма», соединяющий два района города - Отробанда и Пунда. В программу данной экскурсии также входит посещение дока Негрита, который находится перед Морским Музеем. Здесь вы сможете принять участие в дегустации знаменитого ликера Блю-Курасао и коктейля Понче Куба. Затем вы посетите район Пунда, где гид расскажет обо всех местных достопримечательностях. После этого туристам предоставляется выбор – остаться в городе или вернуться на корабль.

 

 

 


Сайт eavtoprokat.ru - это максимум информации о прокате автомобилей. Прокат автомобилей различных типов и марок, от эконом до премиум класса. Выгодные цены на автомобили для деловых поездок. Такой вид проката позволит вам ощутить комфорт даже в чужом городе. Ваша машина в ремонте? Не беда! Благодаря eavtoprokat.ru, у вас всегда будет надежный запасной вариант.
21 апреля 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня