(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Обзор и функции криптовалютной платформы YObit.net

Обзор и функции криптовалютной платформы YObit.netОбзор и функции криптовалютной платформы YObit.net

YObit.net – это сайт с торговым терминалом, который зарегистрирован на территории Панамы 8 лет назад. Его владельцы предлагают частным и юридическим лицам купить биткоин, обменять криптовалюту и вложить средства в инвестиционный проект. Перед выполнением операций требуют создать аккаунт без раскрытия ФИО и места жительства. Достаточно придумать пароль, логин и сообщить адрес электронной почты.

Отличительные особенности и сильные стороны YObit.net 

Легальная биржа YObit.net с тремя языковыми версиями ориентирована на потребности людей со всего постсоветского пространства. Среди ее посетителей встречаются опытные и начинающие трейдеры, которые читают обучающие материалы. Владельцы сайта предлагают на выбор создать рублевый, долларовый или криптовалютный счет. Для вывода средств используют онлайн-банкинг, а также кошельки QIWI, WebMoney и Payeer.

Баланс пополняется моментально с использованием вышеуказанных сервисов и терминалов. Практически во всех независимых рейтингах биржа bitcoin входит в ТОП-10 криптовалютных сайтов, что объясняется:

  • невысокой комиссией за вывод средств (0,0005 ВТС);
  • выдачей приветственного бонуса в размере 1 700 $ после регистрации;
  • отсутствием досаждающей рекламы;
  • круглосуточным саппортом.

YObitYObit

Платформа привлекает внимание интуитивно понятным интерфейсом. На главной странице отображается график, а справа расположен чат для обмена мнениями между трейдерами. За гарантированное вознаграждение принимают участие в распространении реферальных ссылок. Владельцы площадки выплачивают 20% комиссию после заключения сделок привлеченными клиентами.

Какие криптовалюты доступны на платформе YObit.net в 2022 году 

На сайте https://yobit.net/ предлагают большой выбор криптовалют. Клиенты имеют возможность не только продавать и покупать популярный Bitcoin. На данный момент доступно более 300 вариантов, среди которых Ethereum, Litecoin, Dogecoin и Dash. В торговом терминале постоянно отображаются ордера на покупку и продажу цифровых активов. Дополнительно сохраняется история завершенных сделок.

19 февраля 2022

СТРАНЫ
Запомнить меня