(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Тренажеры для профессионалов – выбираем актуальное

Тренажеры для профессионалов – выбираем актуальноеТренажеры для профессионалов – выбираем актуальное

Современный человек вкладывает много сил и денег в собственную внешность. Некоторые женщины и мужчины превращают хобби в свою основную деятельность, которая приносит прибыль. Так, например, люди, которые заботятся о своей фигуре, становятся профессиональными тренерами, работающими в спортзалах. Для того, чтобы зарабатывать на этом деньги, спортсмен должен продумать программу тренировок и определиться с тренажерами, на которых он будет заниматься сам и тренировать своих клиентов.

 

Сегодня в Интернете можно найти сотни магазинов с тренажерами. Все они отличаются ценовой политикой, условиями доставки и оплаты, ассортиментом, и, что самое главное, качеством. Последний аспект является важным критерием при выборе магазина тренажеров для спортклуба. Примером востребованного ресурса где можно купить тренажеры для профессионалов, является Traning Power, где большой ассортимент продукции. В каталоге магазина представлены следующие тренажеры:

  • Грузоблочные. Ассортимент включает модели Турбо, Стандарт, G-zzel для рук, плечей, ног, груди, спины, торса. Их обычно выбирают новички при переходе от гантель и штанг к тренажерам. Особенностью грузоблочных моделей является равномерное распределение нагрузки по всех участках конкретной группы мышц. Каталог также включает мультисистемы, в ход занятий на которых разрабатываются все группы мышц.
  • Нагружаемые. Здесь можно приобрести тренажеры моделей Турбо и Стандарт со свободными весами для ног, низа спины и живота, рук, груди и широчайших мышц. Их обычно выбирают профессиональные бодибилдеры. В ходе занятий укрепляется не только весь мышечный массив, но и также развивается выносливость, улучшаются силовые показатели.

Тренажеры для профессионалов – выбираем актуальное 2Тренажеры для профессионалов – выбираем актуальное 2

  • Хаммер. У многих спортсменов правая или левая рука сильнее второй. Занятия на этих тренажерах позволяют проработать раздельно каждую ногу и руку.
  • Скамьи и стойки. Это скамьи для жима, штанги, дисков и грифов, силовые рамы, скамьи Скотта.
  • Реабилитационные. В каталоге представлены не только профессиональные, но и домашние реабилитационные тренажеры.
04 декабря 2018

СТРАНЫ
Запомнить меня