(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Игровой автомат Crazy Monkey - отдых для любителей азарта

Вам надоела обыденность? Хочется новых впечатлений? В жизни не хватает острых ощущений и азарта? Или просто хотите лёгких денег? Игровой автомат Crazy Monkey (Крейзи манки) full-house24.ru/play/96-crazy-monkey - это удобный способ получить чувство азарта и занять себя, например, если едите в общественном транспорте, сидите в парке или просто бездельничаете. А может просто возникло желание попробовать выиграть настоящие ресурсы.

Игровой автомат Crazy MonkeyИгровой автомат Crazy Monkey

 

Что особенного в этой игре?

Игровой автомат Крейзи манки завоевал свою популярность ещё более 40 лет назад (в начале 70-х). Каждый новичок, который приезжал в Лас Вегас, начинал испытывать судьбу именно с этого автомата. Увлекательный сюжет, сказочные герои, лёгкость выигрыша – вот что привлекало к нему людей.

При небольшой ставке, автомат позволяет выиграть 5 тысяч монет. Это немного скажите вы? Но автомат даёт возможность удвоить ставку, если вы угадаете одну из предложенных карт.

Игровой автомат Crazy MonkeyИгровой автомат Crazy Monkey

В начале игры вы встречаетесь с весёлой обезьянкой, которая поведет прогуляться по джунглям. Там вас ждут такие сказочные символы, как:

  • Король-Лев,
  • питон Каа,
  • бабочки,
  • фрукты.

На этом автомате есть 5 барабанов и 9 линий выплат. Ставки по кредитам на линию можно выставлять до двадцати пяти.

Автомат имеет 2 дополнительные бонусные игры. Приложения помогут увеличить выигрыш и принесут море эмоций. Но для того, чтобы в них поиграть, необходимо сложить как минимум 3 изображения обезьянки. После этого, на экране появятся 5 лиан. Вам нужно будет дёргать за них и собирать бананы и бонусы. Будьте аккуратны! Если на вас упадёт наковальня, то игра окончена, и вы всё потеряли.

Только после прохождения первой игры, вы можете открыть вторую. Предложенный приз находится в одном из ящиков. Отыщите его и получите супер-приз.

На указанном сайте есть возможность играть как за деньги, так и бесплатно и без регистрации. Это позволяет почувствовать вкус игры, не теряя ни копейки. Новичок может испытать судьбу, а также отточить свои навыки. Это очень удобно для тех, кто первый рас садиться за автоматы. Игра за деньги и бесплатно функционально и внешне не отличается. Если вы играете на деньги, не волнуйтесь, в случае выигрыша, вы получите всё до последней копейки.

Таким образом, теперь не нужно ехать в Вегас, что бы испытать судьбу. Ощутить сладость азарта, возможно, просто зайдя на сайт дома перед компьютером, или где бы вы ни были. Это прекрасная возможность заработать лёгкие деньги и прогнать скуку.

04 апреля 2017

СТРАНЫ
Запомнить меня