(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

CS GO рулетка

Если в играх тебе всегда везет, и ты желаешь применить это в целях получения крутых выигрышей, то CS GO рулетка от http://fungun.net именно для тебя!

FunGun — это рулетка в режиме онлайн, в которой выигрывает всегда удачливый и умеющий делать расчеты. Автоматизированная система имеет защиту от взлома и функционирует 24 ч. в сутки, здесь игроки могут получить выигрыш, который даже не был в их мечтах. 

CS GO рулетка

Это наиболее популярный раздел веб-сайта. Здесь новички отличатся от остальных геймеров игры новеньким оружием без огромных затрат на приобретение в стиме. Имея даже депозит в размере 1 руб. реально выиграть новые кейсы или скины, так как все определяет рандом. Данную рулетку геймеры-профессионалы, шутя, называют рулеткой для бомжей, потому что ставки можно делать совершенно небольшими, а приз получить весьма крупный. В этой игре роль играет не опыт, а исключительно удача. Все игроки стремятся получить много оружия, однако сумму основного призового фонда получит кто-то один.

Ставки игры

На сегодняшний день, наиболее востребованный вид ставок — cs go рулетка, здесь каждый день кто-то получает пару скинов, становясь геймером, сделав небольшой взнос. Играть можно на любые почти ненужные предметы, а выиграть реально ценные призы. Как будут варьироваться выигрыши – определяется соперниками. Все определит случай, предположить возможный выигрыш нереально, однако победитель в любом случае будет не разочарован.

Чем объясняется популярность рулетки FunGun:

- Играть можно в любое свободное время, система работает 24\7.
- Минимальный взнос - крупный приз.
- Вывод выигрыша производится без минимальной суммы приза.
- Игра бесплатная, в качестве ставки вы ставите лишь свои вещи, платежей за участие нет.

Необходимо сказать, что существует комиссия 10% от приза, однако если отсутствует возможность забрать именно такой процент, то с выигрышной суммы ничего не берется – все в интересах геймеров! 

Постоянным геймерам рулетки система снижает процент комиссии на половину, необходимо только сделать определенное несложное действие. А что именно? Посетите наш сайт и выясните! Еще никогда забить свой инвентарь не было так легко, нужно лишь чуть-чуть подумать.
29 февраля 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня