(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Как сэкономить на покупках в интернете?

С каждым годом всё большее количество пользователей осуществляет покупки на просторах «всемирной паутины». Спрос всегда порождает предложение, вот и число интернет-магазинов неуклонно растет. В условиях жесткой конкуренции все они завлекают большим ассортиментом, скидками, подарками, акциями, распродажами. Как же не потеряться в таком разнообразии, а купить товар с максимальной выгодой? В этом может помочь проект Promoskidki.ru.

Как сэкономить на покупках в интернете?Как сэкономить на покупках в интернете?

Давайте разберемся, что же это за проект и чем он нам полезен. Итак, он объединил на своей платформе более 400 интернет-магазинов, которые посредством промокодов предоставляют хорошие скидки посетителям сайта. Как правило, экономия предоставляется в таких вариантах: либо скидка в процентах от стоимости товара, либо скидка на определенную сумму, или же бесплатная доставка товара. Например, вы хотите приобрести какое-либо косметическое средство, находите магазин косметики Pudra и выбираете скидки, промокоды и акции магазина. Так, например, скидка pudra составляет до 70%, а можно еще получить промокод 10% на все заказы, а также многие другие акции этого магазина. Остается только выбрать наиболее выгодный вариант. Ну, а для любителей почитать отзывы соотечественников о работе магазина здесь есть и такая возможность.

 

Как сэкономить на покупках в интернетеКак сэкономить на покупках в интернете

Для удобства пользователей все участники проекта систематизированы в категории: детские товары, красота и здоровье, мода и аксессуары, спорт и отдых, товары для дома, компьютер и электроника и другие. В каждой категории можно выбрать подходящий магазин и ознакомиться со всеми акционными предложениями, выбрать наиболее подходящее и совершить покупку. Стоит отметить, что акции действуют строго определенное время, одни заканчиваются, появляются новые, а проект информирует потенциальных покупателей как о новых промокодах, так и завершающихся акциях.

 

Промоскидки.ру сотрудничает с такими гигантами интернет шопинга, как: Aliexpress, RupiVip.ru, Lamoda, GearBest, Asos, Связной, MyToys, Nike, Летуаль, PHILIPS, Техносила и многими другими. Чтобы быть в курсе всех скидок, необязательно каждый раз заходить на сайт проекта, достаточно ввести свой электронный адрес, и новые акции с промокодами будут приходить к Вам на электронную почту. А любители социальных сетей могут отслеживать новости проекта Вконтакте, в Twitter и на Google Plus.

28 ноября 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня