(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Бронирование авиабилетов

Бронирование авиабилетов

 

Если вам нужно приобрести билет на самолет для поездки в командировку или просто отправляетесь в путешествие, то покупка билета через Интернет – это очень удобный и безопасный вариант.

Бронировать авиабилеты через Интернет действительно очень удобно: не надо расходовать напрасно время на дорогу к кассам аэропорта, такой билет невозможно потерять, так как вся необходимая информация находится в базе данных компании-перевозчика. А еще, электронный билет невозможно подделать, так что это еще и гарантия безопасности для пассажира.

Произвести бронь электронного билета можно круглые сутки. После перевода платежа, на e-mail придет письмо, где будет указана вся необходимая информация о предстоящем перелете. 

У некоторых людей возникают сомнения насчет электронного билета на самолет. Во многом, это вызвано его видом: билет самостоятельно распечатывается на простом листе формата А4. Не стоит пугаться, электронный билет ничем не отличается от обычного билета, купленного через авиа-кассу. И к тому, в некоторых случаях, обладает еще и преимуществами. Например, в некоторых случаях процесс регистрации на самолет длится куда меньше, чем в случае с обычными билетами. Это происходит потому, что весь процесс регистрации совершается самостоятельно и выстаивать огромные очереди не нужно. 
Бронирование авиабилетов через Интернет не только комфортный способ, но еще и очень выгодный. Можно сравнить все предложения на необходимое направление и выбрать самый выгодный вариант, а после моментально забронировать билет в авиакомпании, с наиболее привлекательными условиями. Ведь можно посмотреть все предложенные рейсы на сайте единовременно, а не искать самый выгодный билет, объезжая все аэропорты. 

Оплатить электронный билет очень просто. Можно воспользоваться банковской картой или электронными кошельками, или оплатить покупку через платежные терминалы. 
Несколько рекомендаций по броне электронных авиабилетов:
  • Бронируя билеты за 3-4 месяца можно существенно сэкономить свои средства. 
  • Наиболее выгодным способ оплаты электронного билета являются электронные деньги (WebMoney, Яндекс кошелек)
  • Забронировать билеты сразу туда и обратно гораздо дешевле
Бронирование авиабилетов лучше осуществлять на хорошо зарекомендовавших себя сайтах, в противном случае, вы можете стать жертвой мошенников, купив не настоящий билет.
07 декабря 2015

СТРАНЫ
Запомнить меня