(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Покупка авиабилетов: траты сэкономить можно!

Покупка авиабилетов: траты сэкономить можно!

 

Услугами агентств путешествий большинство наших соотечественников пользуется не потому, что это очень удобно или доступно. Неискушенные в вопросах совершения путешествий люди не знают, что есть альтернатива. А она на самом деле имеется. Туроператоры, по сути, являются посредниками. Привлечение в цепочку покупки проездных документов новых звеньев приводит к их удорожанию. Как его избежать? Билеты можно приобретать самостоятельно.

 

Думаете, это сложно? Как бы ни так! Никто не заставляет отпускников лично пребывать в здание авиакасс и выстаивать огромную очередь. Процесс покупки совершается полностью в дистанционном формате – путешественникам даже не нужно выходить из дома. Для приобретения билетов стоит воспользоваться возможностями, которые предоставляет веб-сайт Biletix. Речь ведется об одном из мощных Интернет-ресурсов, которым туристы пользуются с 2008 года. Площадку в течение одних только суток посещают десятки тысяч пользователей – многие из них в принципе отказались от приобретения проездных документов традиционным образом.

Почему купить авиабилеты Варна Москва, Санкт-Петербург-Стамбул или Симферополь-Тель-Авив лучше всего через сайт Biletix? Во-первых, у туристов здесь имеется уникальный шанс полностью самостоятельно спланировать свое путешествие – ни одно туристическое агентство подобных услуг не предоставляет. Кроме, собственно, билетов, пользователи сети могут приобрести и страховку (как жизни и здоровья самого пассажира, так и сохранности его багажа). Во-вторых, подыскать подходящие по цене билеты на площадке легко смогут граждан с различным уровнем достатка. В разгар сезона отпусков активизируют деятельность компании-дискаунтеры, перевозящие пассажиров за откровенно небольшие деньги. Также внутри ресурса действуют акции и специальные предложения, доступные как физическим лицам, так и корпоративным клиентам. Созданы все условия, чтобы стоимость билетов была минимальной. В-третьих, приобретать электронные проездные документы можно из любой точки земного шара. Важно, чтобы в этом места имелся выход в виртуальное пространство. Отдельно стоит указать на простоту оформления билетов. Подобрать и зарезервировать их сможет даже начинающий пользователь ПК. При необходимости можно воспользоваться помощью службы поддержки. Оплата билетов осуществляется самыми различными способами. Принимаются средства наличные и безналичные, списанные с карточного счета, электронные деньги.

Сайт компании: biletix.ru

13 сентября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня